628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6

Ф.И.О*

Ваш вопрос*
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

12.06.2019 Услуги гидроабразивной резки
Предлагаем услуги гидроабразивной резки в Москве по раскрою любых материалов: керамогранит, керамическая плитка, металл, панели из натурального и искусственного камня, полимеры, стекло, поролон, резина и т.д.

Гидроабразивная резка  позволяет фигурно нарезать практически любой материал с высокой точностью, без перегрева и потерь физико-механических свойств и качества.
Материал режется в один проход после которого не требуется никакая дополнительная обработка. Кромка реза выходит ровной, без сколов, как это бывает при механической резке.
Толщина реза от 0,5 до 100 мм.
У нас очень демократичные цены: например резка керамогранита 100-150 руб/метр

По всем вопросам звоните: 8-910-004-07-03, мы вас проконсультируем по любым возникшим вопросам..

Добрый день, предоставляет ли библиотека доступ к электронным книгам Литресс?

Ответ:

Добрый день, наша библиотека предоставляет доступ к электронным книгам Литрес. Подробную информацию можно узнать в Центральной городской библиотеки им. А. И. Харизовой по адресу улица Механизаторов д. 6, тел. для справки 8(34675)7-45-18

Смирнова Татьяна. Здравствуйте, есть ли в наличии книга Хокинса Пола "Девушка в поезде".

Добрый день, по Вашему запросу найдены следующие издания:

Хокинс, Пола.Девушка в поезде : [роман : 16+] / Пола Хокинс ; [пер. с англ. В. В. Антонова]. - Москва : АСТ, 2016. - 380 с. ; 21 см. - (Психологический триллер). - 20000 экз. - ISBN 978-5-17-095179-6 (в пер.) : 270.70 р.

Книга находится в фонде:

Дополнительном отделе обслуживания №3 ЦГБ им. А. И. Харизовой по адресу Югорск-2, 1, тел. для справки 8(34675) 2-94-24.

Андреева С. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас книга Сьюзен Коллинз «Голодные игры»

Добрый день, по Вашему запросу найдены следующие издания:

Коллинз, Сьюзен. Голодные игры : [трилогия : 16+]. [Кн. 1] / Сьюзен Коллинз ; [пер. с англ. А. Шипулина]. - Москва : АСТ, 2015. - 382 с. ; 21 см. - (Мировой фантастический бестселлер). - [Загл. обл. : Голодные игры. Да пребудет с тобой удача].

Коллинз, Сьюзен. Голодные игры. И вспыхнет пламя. Сойка-пересмешница : [фантаст. романы: 16+] / С. Коллинз ; пер. с англ.: А. Шипулиной, Ю. Моисеенко, М. Головкиной. - Москва : АСТ, 2014. - 894 с. - (Мировой фантастический бестселлер).

Книга находится в фонде Центральной городской библиотеки им. А. И. Харизовой по адресу улица Механизаторов д. 6, тел. для справки 8(34675)7-45-18

Королева Анна Вадимовна. Скажите пожалуйста если взятая книга в библиотеке утеряна. Что я должна сделать?

Ответ:

По правилам пользования библиотеками муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система г. Югорска» в п.9.8 указано «При утрате библиотечного документы пользователь обязан заменить его соответственно таким же и (или) признанным библиотекарем равноценным».

Вам нужно обратиться в библиотеку, где была выдана книга и предоставить взамен утерянной равноценную книгу.

Русакова Марина. Добрый день! Подскажите, есть ли в наличии книга Харпер Ли "Убить пересмешника"?

Добрый день, по Вашему запросу найдены следующие издания:

Ли, Х. Убить пересмешника [Текст] : роман / Х. Ли. - Москва : АСТ : Астрель : Пушкинская б-ка, 2005. - 396 с. - (Внеклассное чтение).

Книга находится в фонде:

Центральной городской детской библиотеки по адресу улица Механизаторов д. 6, тел. для справки 8(34675)7-42-90,

Дополнительном отделе обслуживания №2 ЦГБ им. А. И. Харизовой по адресу Чкалова тел. для справки 8(34675)2-70-05

Дополнительном отделе обслуживания №3 ЦГБ им. А. И. Харизовой по адресу Югорск-2, 1, тел. для справки 8(34675)2-94-24.

Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии книги из серии "Детям о праве" Павла Астахова?

Добрый день, по Вашему запросу найдены следующие издания:

Астахов, Павел Алексеевич. Детям о праве. Ты гражданин своей страны : Дорога. Улица. семья. Школа. отдых. Магазин / П. А. Астахов. - Москва : Эксмо, 2010. - 608 с. : рис. - (Детям о праве).

Из содерж.: Губерния дорожная ; Губерния дворов и улиц ; Губерния семейная ; Губерния школьная ; Губерния привольная ; Губерния торговая ; Губерния государственная.

Книга находится в фонде:

Дополнительном отделе обслуживания №1 ЦГБ им. А. И. Харизовой по адресу Мира,63, тел. для справки 8(34675)7-50-77,

Дополнительном отделе обслуживания №2 ЦГБ им. А. И. Харизовой по адресу Менделеева, 29, тел. для справки 8(34675)7-50-32.

Добрый день! Подскажите имеется ли в наличии книга В.Чеповой, А.Ясная "Перекресток". Спасибо.

Добрый день, по Вашему запросу найдены следующие издания:

Чеповой, Владимир Витальевич. Перекресток : [16+] / В. В. Чеповой, А. Ясная. - 7-е изд., доп. - Москва : Эксмо, 2014. - 314, [2] с.

Здравствуйте, меня интересует книга Киз Дэниел "Таинственная история Билли Миллигана"

Ответ:

Здравствуйте, Элина. По Вашему запросу найдены следующие издания:
Киз, Дэниел. Таинственная история Билли Миллигана : [18+] / Дэниел Киз ; [пер. с англ. Ю. Федоровой]. - Москва : Эксмо, 2015. - 637 с. Книга находится в фонде Центральной городской библиотеки по адресу улица Механизаторов д. 6, тел. для справки 8(34675)7-45-18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеется ли в центральной библиотеки книга Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту»

Ответ:

Книга  Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту» есть в фонде центральной городской библиотеки (ул. Механизаторов, д 6), но она пользуется большим спросам. Уточните ее наличие по телефону 7-45-18.