Девушка, которая читала в метро
Бумажный посох
Свет в окне
Дни Савелия

1 сентября в городском парке состоится поэтический концерт «О Югорске с любовью», посвященный Дню города. Свои неповторимые и уникальные музыкальные и поэтические подарки зрителям подарят вокалисты, поэты и писатели местной общественной организации литературно-творческого объединения г. Югорска «Элегия», любительского объединения «Алые паруса».  Горожане получат отличное праздничное настроение, созданное стихами, музыкой, а еще хорошей книгой, выбранной на традиционной акции буккроссинга в поддержку чтения «Книговорот».

Будем рады видеть Вас на поэтическом концерте!

По вопросам участия в концерте обращаться по адресу: г. Югорск, ул. Механизаторов, 6, библиотечно-информационный центр. Телефон для справок 8 (34675) 7-45-31. E-mail: yugbook@mail.ru

Прием конкурсных работ до 30  июня в номинациях:

- литературное творчество;

-фотография

Тематика конкурсных произведений (фоторабот) должна быть связана с народами России, их историей и самобытной культурой либо посвящена этническому и культурному  многообразию страны (история семьи, сохранение национальных культурных традиций в семье, описание событий, подтверждающих добрососедские отношения в общественной и культурной жизни общества, положительное межэтническое взаимодействие и межкультурный диалог – общегородские национальные праздники, общественно-культурная деятельность национальной общественной организации.

Организаторы конкурса:

МБУ «Централизованная библиотечная система г.Югорска»,

местное отделение ВПП «Единая Россия»

8 (34675) 7-45-18, yugbook@mail.ru 0+