Жилец
Музыкофилия
Поймать большую рыбу
Обнаженная медицина. Рассказы дерматовенеролога о суровых врачах и "везучих" пациентах

Ежегодный городской летний читательский марафон «Книжная эстафета - солнечное лето»

Ежегодный городской летний читательский марафон на лучшего читателя «Книжная эстафета - солнечное лето» проводится по разработанным центральной городской детской библиотекой и дополнительными отделами обслуживания центральной городской библиотеки Программам летних чтений в рамках программы «Путешествие по книжной вселенной».

Положение о ежегодном  городском  летнем  читательском марафоне «Книжная эстафета - солнечное лето»

Программа летних чтений для детей 5-6 лет «Радуга»

Программа летних чтений для детей 7-9 лет «Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем!

Программа летнего чтения для детей 10 - 12 лет «Мозаика живых загадок»

Программа летнего чтения для детей 13-15 лет "Жизнь - это движение, когда есть направление»