Замочная скважина
Три чашки чая
Кошка Далай-Ламы
Великий русский

11.09.2018 XX городской фестиваль художественного чтения «Живое слово»

Организатором конкурса является центральная городская библиотека муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система г. Югорска».

Кирилло-Мефодиевские чтения

Конкурс профессионального мастерства "Библиотекарь года-2018"

Открытый литературно-художественный конкурс «В дружбе народов – единство России»

Фестиваль "Жемчужина русской культуры", посвященный Дням русской культуры и Дню А. С. Пушкина

Поэтический концерт «О Югорске с любовью»

Литературная карта города Югорска «Югорск читающий»

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе поздравительных открыток "Моей библиотеке 55 лет"

Городской фестиваль читательского творчества в рамках Всероссийской Недели детской и юношеской книги

Ежегодный городской летний читательский марафон «Книжная эстафета - солнечное лето»

Ежегодный городской летний читательский марафон на лучшего читателя «Книжная эстафета - солнечное лето» проводится по разработанным центральной городской детской библиотекой и дополнительными отделами обслуживания центральной городской библиотеки Программам летних чтений в рамках программы «Путешествие по книжной вселенной».

Социально-культурная акция «Библионочь в городе Югорске»

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все