Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

628260, г. Югорск,   ул.Механизаторов, 
д. 6 Тел. 8(34675) 7-45-31
Email: children.ru@bk.ru


График работы
Вторник - пятница: 10.00-19.00
Воскресенье - понедельник: 10.00-18.00
Выходной - суббота

.


План работы

План-сетка мероприятий

лагеря с дневным пребыванием детей «Семицветик»

на базе МБУ «Централизованная библиотечная система г. Югорска» на 2017 год

 (в течение рабочих недель, в плане возможны изменения, дополнения, уточнения)

 

ЧЕТВЕРГ

1 июня

08.30 ч. -08.40ч. Встреча детей, игры на знакомство «Расскажи мне о себе»; Знакомство детей со всеми первичными инструктажами

08.40 – 9.00 Переход в Лицей

09.00 ч.-10.10 ч. Завтрак (МБОУ «Лицей им. Атякшева » ул. Ленина,24)

10.10 ч. - 10.30 ч. Переход в Городской парк, (ул. Ленина)

11.00-12.00 Торжественное открытие дневных лагерей, площадок в Городском парке

12.00 – 12.10 Переход на Городской парк (ул. Ленина)

12.15-13.20 Торжественное открытие дневных лагерей, игровая программа, посвященная дню защиты детей «Дадим шар земной детям» (Фонтанная площадь)

13.00-13.30 Переход в Лицей

13.30 ч. – 14.10 ч. Обед (МБОУ «Лицей им. Атякшева » ул. Ленина, 24)

14.10-14.15 Переход в лагерь (ул. Механизаторов, 6)

14.15 - 14.30 Подведение итогов за день, уход детей домой

ПЯТНИЦА

2 июня

08.30 ч. -08.40ч. Встреча детей, утренняя линейка, зарядка, проведение инструктажа перед выходом в город.

08.40 – 09.00 Переход в Лицей

09.00 ч.-10.10 ч. Завтрак (МБОУ «Лицей им. Атякшева » ул. Ленина, 24); медосмотр врача

10.10-10.25 Переход в лагерь (ул. Механизаторов, 6)

10.30 ч.-12.00 Викторина по сказкам с участием театральных кукол «Сказка начинается…, а как называется?» (30 чел.)

12.00-12.15 Переход в Лицей

12.15-13.30 Игры на свежем воздухе, (территория спортивной площадки Лицея)

13.30 ч. – 14.10 ч.. Обед (МБОУ «Лицей им. Атякшева » ул. Ленина, 24)

14.10-14.15 Переход в лагерь(ул. Механизаторов, 6)

14.15 - 14.30  Подведение итогов за день, уход детей домой

Д/з: нарисовать рисунки на тему: «Мои любимые сказки» (по мотивам произведений А. С. Пушкина)

 

СУББОТА

3 июня

08.30 ч. -08.40ч. Встреча детей, утренняя линейка, зарядка, проведение инструктажа перед выходом в город.

08.40 –09.00 Переход в Лицей

09.00 ч.-10.10 ч. Завтрак (МБОУ «Лицей им. Атякшева » ул. Ленина, 24), медосмотр врача

10.10 ч.- 10.30ч. Переход в КСК (бассейн) (ул. Мира)

11.00-12.15 КСК «Юбилейный» (бассейн ул. Мира, дом 7), 30 чел.

12.15 ч.- 12.20ч. Переход в Городской парк (ул. Ленина)

12.30-13.15 «Городской парк» игры на свежем воздухе в городке «Москва». (ул. Ленина, 30 чел.)

13.20-13.30 Переход в Лицей

13.30 ч. – 14.10 ч. Обед (МБОУ «Лицей им. Атякшева » ул. Ленина, 24)

14.10-14.15 Переход в лагерь (ул. Механизаторов, 6)

14.15 - 14.30 Подведение итогов за день, уход детей домой

ПОНЕДЕЛЬНИК

5 июня

08.30 ч. -08.40 ч. Встреча детей, утренняя линейка, зарядка, проведение инструктажа перед выходом в город.

08.40 – 09.00 Переход в Лицей

09.00 ч.-10.10ч. Завтрак  (МБОУ «Лицей им. Атякшева», ул. Ленина, 24); медосмотр врача

10.30 ч.- 10.50 ч. Переход в музей (ул. Мира)

11.00-11.50  Национальный праздник «Вурщих Хатл - День трясогузки» (30 чел.) Музей истории и этнографии , примузейная площадь (ул. Мира, д. 9)

11.55-12.10 Переход в лагерь

12.15 - 13.10 Мир заповедной природы –заочная экскурсия к дню эколога (30 чел.) (ЦГБ, 1 этаж, ул. Механизаторов,6)

13.20-13.30 Переход в Лицей

Обед 13.30 ч. – 14.00 ч. (МБОУ «Лицей им. Атякшева » ул. Ленина, 24)

14.10-14.15 Переход в лагерь (ул. Механизаторов, 6)

14.15 - 14.30 Подведение итогов за день, уход детей домой

ВТОРНИК

6 июня

08.30 ч. -08.40ч. Встреча детей, утренняя линейка, зарядка, проведение инструктажа перед выходом в город.

08.40 – 09.00 Переход в Лицей

Завтрак 09.00 ч.-10.10 ч. Завтрак  (МБОУ «Лицей им. Атякшева», ул. Ленина,24); медосмотр врача

10.30 ч.- 10.50 ч. Переход в музей (1 отр.) (ул. Мира)

11.00-11.50 «На лесной тропинке» интерактивное мероприятие (1 отряд, 15 чел.) Музей истории и этнографии (ул. Мира, д. 9)

10.30 ч.- 10.55 ч. Переход в лагерь (ул. Механизаторов, 2 отр.)

11.00-11.50 Заочная экскурсия «Мир заповедной природы» (ул. Механизаторов, 6), 2 отряд (15 чел.)

13.30 ч. – 14.10 ч. Обед (МБОУ «Лицей им. Атякшева » ул. Ленина, 24 )

14.10-14.15 Переход в лагерь (ул. Механизаторов, 6)

14.15 - 14.30 Подведение итогов за день, уход детей домой

 Д/з: нарисовать рисунки «Мой любимый домашний цветок, домашние питомцы, или природа леса» (и т.д. )

СРЕДА

7 июня

08.30 ч. -08.40ч. Встреча детей, утренняя линейка, зарядка, проведение инструктажа перед выходом в город.

08.40 – 09.00 Переход в Лицей

09.00 ч.-10.10 ч. Завтрак  (МБОУ «Лицей им. Атякшева», ул. Ленина, 24); медосмотр врача

10.30-10.40 Переход в лагерь (ул. Механизаторов)

10.45-12.20  Экологическая онлайн -викторина «Цветы рассказывают сказки», (к году экологии в России); (30 чел.); (ЦГДБ, 2 этаж, ул. Механизаторов, 6)

12.20-12.30 Переход в Лицей (спорт. площадка)

12.30-13.30 «Громкие чтения под открытым небом» (произведения русских поэтов и писателей о природе) (территория спортивной

площадки Лицея), 30 чел.

13.30 ч. – 14.10 ч. Обед (МБОУ «Лицей им. Атякшева » ул. Ленина, 24 )

14.10-14.15 Переход в лагерь (ул. Механизаторов, 6)

14.15 - 14.30 Подведение итогов за день, уход детей домой

ЧЕТВЕРГ

8 июня

08.30 ч. -09.10ч. - Встреча детей, утренняя линейка, зарядка, проведение инструктажа перед выходом в город.

09.10 – 09.25 - Переход в Лицей

09.30 ч.-10.10 ч. - Завтрак (МБОУ «Лицей им. Атякшева», ул. Ленина, 24); медосмотр врача

10.10 ч.- 10.55 ч. - Переход в БИЦ 1 и 2 отряды на ул. Механизаторов, 6)

11.00-12.10 - «Мир заповедной природы»: обзор-презентация о заповедниках России; обзор новинок литературы об охране природы (Конференц-зал, 3 эт.; 2 отряд, 15 чел.,  (ул. Механизаторов, д. 6)

11.00-12.00 - «Цветы рассказывают сказки»: экологический калейдоскоп (ЦГДБ, 2 эт ул. Механизаторов, 6), 1 отр. (15 чел.)

12.00 - 12.20 - Переход на территорию Югорского УАВРа ООО «ГТЮ» (ул. Геологов,5)

12.20-13.30 - Посещение выставки новых разработок в обл. сварочного оборудования, технологий и материалов (по рекомендации Упр. образованием адм. гор. Югорска (30 чел.; ЮУАВР, ул. Геологов, 5)

13.30-13.55 - Переход в Лицей им. Атякшева

14.00 ч. – 14.20 ч. – Обед (МБОУ «Лицей им. Атякшева » ул. Ленина, 24 )

14.05-14.15 - Переход в лагерь (ул. Механизаторов, 6)

14.15 - 14.30 - Подведение итогов за день, уход детей домой

ПЯТНИЦА

9 июня

08.30 ч. -09.10ч.- Встреча детей, утренняя линейка, зарядка, проведение инструктажа перед выходом в город.

09.10 – 09.25 - Переход в Лицей

09.30 ч.-10.10 ч. - Завтрак

(МБОУ «Лицей им. Атякшева » ул. Ленина, 24); медосмотр врача, спорт. площадка Лицея

10.10 ч. - 10.55 ч. - Переход в Городской парк, (ул. Ленина)

11.00ч. - 12 45 ч. - Закрытие международной экологической акции «Спасти и сохранить», участие в хит-параде на сцене городского парка (совм. с ДЮЦ «Прометей»); игры на свежем воздухе в городке «Москва», игры в бадминтон, скакалке, мячами и др. 30 чел. (Городской парк, ул. Ленина)

12.45-12.55 - Переход в Лицей

13.00 ч. – 14.10 ч. - Обед (МБОУ «Лицей им. Атякшева » ул. Ленина, 24 )

 14.05-14.15 - Переход в лагерь (ул. Механизаторов, 6)

14.15 - 14.30 -  Подведение итогов за день, уход детей домой

СУББОТА

10 июня

08.30 ч. -09.10ч. - Встреча детей, утренняя линейка, зарядка, проведение инструктажа перед выходом в город.

09.10 – 09.25 - Переход в Лицей

09.30 ч.-10.10 ч. – Завтрак (МБОУ «Лицей им. Атякшева» ул. Ленина, 24); медосмотр врача

10.10 ч.- 10.55 ч. - Переход в лагерь  (ул. Механизаторов, 6)

11.00-12.00 - Мастер-класс: «Изготовление броши-цветка из георгиевской и атласных лент росс. триколора», посвящ. Дню России (30 чел.; ул. Механизаторов, 6, Конференц-зал)

12.00- 12.15 - Переход в Лицей (ул. Ленина на спорт. площадку )

12.15-12.55 - Игры на свежем воздухе (игры в бадминтон, мяч, скакалки , рисунки на асфальте, и др.)

13.00 ч. – 14.10 ч. – Обед (МБОУ «Лицей им. Атякшева», ул. Ленина, 24 )

14.10-14.15 - Переход в лагерь (ул. Механизаторов, 6)

14.15 - 14.30 - Подведение итогов за день, уход детей домой

ПОНЕДЕЛЬНИК

12 июня

 День России

 Выходной День

 Д/з: Рисунки о ЗОЖ: «Мой любимый вид спорта, Здоровое питание»

 

 

ВТОРНИК

13 июня

08.30 ч. -09.10ч. - Встреча детей, утренняя линейка, зарядка, проведение инструктажа перед выходом в город.

09.10 – 09.25 - Переход в Лицей

09.30 ч.-10.10 ч. – Завтрак (МБОУ «Лицей им. Атякшева» ул. Ленина, 24); медосмотр врача

10.10 ч.- 10.55 ч. – 2 отряд переход в Музей истории и этнографии (ул. Мира, 9); 1 отряд переход в лагерь (ул. Механизаторов,6;)

11.00-12.00 - «На лесной тропинке»: интерактивное мероприятие Музей истории и этнографии (ул. Мира, д. 9), 1 отряд, 15 чел.

11.00-12.00 - «С чего начинается Родина» литературно-музыкальный журнал, ко Дню России (ЦГДБ, 2 этаж, Механизаторов, 6), 1 отр. - 15 чел.

12.00 - 12. 45 - Конкурс рисунков «Моя Родина - Россия» (Конференц-зал, 3 эт., ул. Механизаторов, 6)*

12.50-13.00 - Переход в Лицей

13.00 ч. – 14.10 ч. - Обед (МБОУ «Лицей им. Атякшева», ул. Ленина,24)

14.10-14.15 - Переход в лагерь (ул. Механизаторов, 6)

14.15 - 14.30 - Подведение итогов за день, уход детей домой

СРЕДА

14 июня

08.30 ч. -09.10ч. - Встреча детей, утренняя линейка, зарядка, проведение инструктажа перед выходом в город.

09.10 – 09.25 - Переход в Лицей

09.30 ч.-10.10 ч. – Завтрак (МБОУ «Лицей им. Атякшева» ул. Ленина, 24); медосмотр врача

10.10 ч.- 10.55 ч. - Переход в Югра – презент (ул. Спортивная, 6)

11.00-12.10 - Кинопоказ «Озеро героев»: комедия, приключения, 6+ (МАУ ЦК «Югра-презент», ул. Спортивная 6); 30 чел.

12.10 – 12.20 Переход в Лицей

12.25-12.55 - «Мы сильные, смелые, ловкие»: весёлые состязания (прыжки в длину, отжимание, прыжки на скакалке и др.); (30 чел., ул. Ленина, 24)

13.00 ч. – 14.10 ч. - Обед (МБОУ «Лицей им. Атякшева», ул. Ленина,24)

14.05-14.15 - Переход в лагерь (ул. Механизаторов, 6)

14.15 - 14.30 - Подведение итогов за день, уход детей домой

ЧЕТВЕРГ

15 июня

08.30 ч. -09.10ч. - Встреча детей, утренняя линейка, зарядка, проведение инструктажа перед выходом в город.

09.10 – 09.25 - Переход в Лицей

09.30 ч.-10.10 ч. – Завтрак (МБОУ «Лицей им. Атякшева» ул. Ленина, 24); медосмотр врача

10.10 ч.- 10.30 ч. - Переход в МБУ ДО ДШИ (ул. Никольская)

11.00 – 12.00 - Экскурсия по выставке «Творчество и ремесло», «Экология-отражение в красках» (30 чел., МБУ ДО «Детская школа искусств», ул. Никольская, 7а)

12.00-12.20 - Переход в Городской парк (ул. Ленина)

12.20-12.50 - Посещение аттракционов в Городском парке (ул. Ленина)

12.50-13.00 - Переход в Лицей на обед

Обед 13.00 ч. – 14.10 ч. (МБОУ «Лицей им. Атякшева», ул. Ленина,24)

14.05-14.15 - Переход в лагерь (ул. Механизаторов, 6)

14.15 - 14.30 - Подведение итогов за день, уход детей домой

ПЯТНИЦА

16 июня

08.30 ч. -09.10ч. - Встреча детей, утренняя линейка, зарядка, проведение инструктажа перед выходом в город.

09.10 – 09.25 - Переход в Лицей

09.30 ч.-10.10 ч. – Завтрак (МБОУ «Лицей им. Атякшева» ул. Ленина, 24); медосмотр врача

10.00-10.30 - Участие  в  соревнованиях «Веселые старты»; состав команды  - 10 чел.(КСК «Норд», ул. Кирова, 7; регистрация, разминка; начало соревнований – 11.00 – 12.30)

10.10 ч.-  10.55 ч. - Переход в лагерь  (ул. Механизаторов, 6)

11.00 – 12.40 - «Лесные жители»: презентация, проведение мастер-класса по росписи гипсовых изделий «зайчик»   (провед.  мастер-класса, выставка работ), рук-ль М. В. Грабарь, Центр творческого развития «Волшебная страна», (Конференц-зал, 20 чел., Механизаторов, 6)

12.45-12.55 - Переход в Лицей

13.00 ч. – 14.10 ч. - Обед (МБОУ «Лицей им. Атякшева», ул. Ленина,24)

14.10-14.15 - Переход в лагерь (ул. Механизаторов, 6)

14.15 - 14.30 - Подведение итогов за день, уход детей домой

СУББОТА

17 июня

08.30 ч. - 08.40ч. Встреча детей, утренняя линейка, зарядка, проведение инструктажа перед выходом в город.

08.40 – 09.00 Переход в Лицей

 09.00 ч.-10.10 ч. Завтрак (МБОУ «Лицей им. Атякшева», ул. Ленина,24); медосмотр врача

10.10 ч.- 10.30ч. Переход в КСК (бассейн) (ул. Мира)

11.00-12.00 КСК «Юбилейный» (бассейн ул. Мира, дом 7), 30 чел.

12.15-12.30 Переход в лагерь (ул. Механизаторов)

12.30 – 13.15 Итоговое занятие по здоровому образу жизни: выставка книг, викторины, конкурс рисунков, просмотр мультфильмов (30 чел.) ул. Механизаторов , 6, конференц-зал)

13.15-13.30 Переход в Лицей на обед

13.30 ч. – 14.10 ч. Обед (МБОУ «Лицей им. Атякшева», ул. Ленина,24)

14.10-14.15 Переход в лагерь (ул. Механизаторов, 6)

14.15 - 14.30 Подведение итогов за день, уход детей домой

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

19 июня

08.30 ч. -09.10ч. - Встреча детей, утренняя линейка, зарядка, проведение инструктажа перед выходом в город.

09.10 – 09.25 - Переход в Лицей

09.30 ч.-10.10 ч. – Завтрак (МБОУ «Лицей им. Атякшева» ул. Ленина, 24); медосмотр врача

10.10 ч.- 10.30ч. - Переход в МБУ ДО ДШИ (ул. Никольская)

В связи с предупреждением МЧС на 19.06.2017 г. мероприятие в ДШИ переносятся на 21июня в помещении конференц-зала БИЦ

10.30 – 12.45 - «Здоровый рацион», выставка-рецепт, посв. Дню здорового питания и здоровому образу жизни

(30 чел.); (ЦГБ, Конференц-зал,  Механизаторов, 6)

12.50-13.00 - Переход в Лицей

13.00 ч. – 14.10 ч. - Обед (МБОУ «Лицей им. Атякшева», ул. Ленина,24)

14.00 -14.15 - Переход в лагерь

14.15 - 14.30 - Подведение итогов за день, уход детей домой

ВТОРНИК

20 июня

08.30 ч. - 08.40ч. Встреча детей, утренняя линейка, зарядка, проведение инструктажа перед выходом в город.

08.40 – 09.00 Переход в Лицей

09.00 ч.-10.10 ч. Завтрак (МБОУ «Лицей им. Атякшева», ул. Ленина,24); медосмотр врача

10.10 -10.25 Переход в ЦК «Югра презент»

10.30 – 11.40 «Рыбки» 6+, мультфильм 71 мин. (США, 2016) (МАУ ЦК «Югра-презент», ул. Спортивная2), 30 чел.

11.40 -12.00 Переход в Городской парк

12.00-13.00 Посещение аттракционов, городок "Москва" (Городской парк, ул. Ленина, 30 чел.)

13.00 - 13.30 Переход в Лицей

13.30 ч. – 14.10 ч. Обед  (МБОУ «Лицей им. Атякшева», ул. Ленина,24)

14.10-14.15 Переход в лагерь

14.15 - 14.30 Подведение итогов за день, уход детей домой

СРЕДА

21 июня

08.30 ч. - 08.40ч. Встреча детей, утренняя линейка, зарядка, проведение инструктажа перед выходом в город.

08.40 – 09.00 Переход в Лицей

09.00 ч.-10.10 ч. Завтрак (МБОУ «Лицей им. Атякшева», ул. Ленина,24); медосмотр врача

09.40 - 09.55 Переход в ЦК «Югра презент»

10.00 - 12.00 «Горячий снег», соц. показ в рамках инофестиваля «Киноленты, обожженные войной» (МАУ ЦК «Югра-презент», ул. Спортивная, дом 2), 30 чел.

12.00-12.30 Переход в лагерь (ул. Механизаторов, 6)

12.30 -13. 10 Большая игротека: клуб интеллектуального досуга (ЦГДБ, 2 этаж, 30 чел.)

13.10-13.30 Переход в лицей (ул. Ленина)

13.30 ч. – 14.10 ч. Обед  (МБОУ «Лицей им. Атякшева», ул. Ленина,24)

14.10-14.15 Переход в лагерь (ул. Механизаторов)

14.15 - 14.30 Подведение итогов за день, уход детей домой

ЧЕТВЕРГ

22 июня

08.30 ч. - 08.40ч. Встреча детей, утренняя линейка, зарядка, проведение инструктажа перед выходом в город.

08.40 – 09.00 Переход в Лицей

09.00 ч.-10.10 ч. Завтрак (МБОУ «Лицей им. Атякшева», ул. Ленина,24); медосмотр врача

10.00 - 10.20 Переход в городской парк, к мемориалу воинам-защитникам ВОВ (ул. Ленина)

10.20 - 11.00 Возложение цветов, воинам-защитникам ВОВ (Мемориал защитникам отечества, городской парк, ул. Ленина)

11.00 -11.20 Переход в лагерь (ул. Механизаторов)

11.20 - 13.10 Верные спутники воина (к дню защитников Отечества, о собаках воинах); (ЦГДБ, 2 этаж, 30 чел.)

13.10 -13.25Переход в Лицей

13.30 ч. – 14.10 ч. Обед  (МБОУ «Лицей им. Атякшева», ул. Ленина,24)

14.10-14.15 Переход в лагерь (ул. Механизаторов)

14.15 - 14.30 Подведение итогов за день, уход детей домой

ПЯТНИЦА

23 июня

08.30 ч. -09.10ч. - Встреча детей, утренняя линейка, зарядка, проведение инструктажа перед выходом в город.

09.10 – 09.25 - Переход в Лицей

09.30 ч.-10.10 ч. – Завтрак (МБОУ «Лицей им. Атякшева» ул. Ленина, 24); медосмотр врача

10.00-10.10 - Переход в БИЦ, конференц-зал

10.15 – 12.50 - праздничная программа, посвященная закрытию ЛОЛ.

Подведение итогов. Награждение победителей. ул. Механизаторов 6, 30 чел.

12.50-12.55 - Переход в Лицей

13.00 ч. – 14.10 ч. - Обед (МБОУ «Лицей им. Атякшева», ул. Ленина,24)

14.00-14.15 - Переход в лагерь

14.15 - 14.30 - Подведение итогов за день, уход детей домой

СУББОТА

24 июня

08.30 ч. -09.10ч. - Встреча детей, утренняя линейка, зарядка, проведение инструктажа перед выходом в город.

09.10 – 09.25 - Переход в Лицей

09.30 ч.-10.10 ч. – Завтрак (МБОУ «Лицей им. Атякшева» ул. Ленина, 24); медосмотр врача

10.10 -10.25 - Переход в Городской парк (ул. Ленина)

11.00 – 12.45 - «Безопасный город»: общегородское мероприятие для детей лагерей с дневным пребыванием (Городской парк, 30 чел.)

12.45-13.00 - -Переход в Лицей

13.00 ч. – 14.10 ч. - Обед (МБОУ «Лицей им. Атякшева», ул. Ленина,24)

14.10-14.15 - Переход в лагерь

14.15 - 14.30 - Подведение итогов за день, уход детей домой

ПОНЕДЕЛЬНИК

26 июня

08.30 ч.-08.40ч. Встреча детей, утренняя линейка, зарядка, проведение инструктажа перед выходом в город.

08.40-09.00 Переход в Лицей

09.00 -10.10. Завтрак (МБОУ (Лицей им. Атякшева, ул. Ленина, д.24); медосмотр врача

10.10 -10.25 - Переход в Городской парк (ул. Ленина)

11.00 – 12.45 - Песочная арт-терапия в детском кафе «Матрешка*»; Посещение аттакционов,  дет. Городка «Москва» * (Городской парк, 30 чел.)

12.45-13.00 -Переход в Лицей

13.30 ч. – 14.10 ч. Обед  (Лицей им. Атякшева, ул. Ленина, д.24)

14.10-14.30 Подведение итогов лагеря, закрытие смены