628260, г. Югорск,   ул.Механизаторов,

Вторник - пятница: 10.00-19.00
Воскресенье - понедельник: 10.00-18.00
Выходной - суббота

Прием заявок на участие в XХI городском фестивале художественного чтения «Живое слово» 14.08.2019

Приглашаем детей и подростков в возрасте от 5 до 18 лет включительно принять участие в XХI городском фестивале художественного чтения «Живое слово».

Городской фестиваль художественного чтения «Живое слово» проводится в целях развития творческого и интеллектуального потенциала участников, повышения интереса к чтению художественной литературы, популяризации лучших произведений современной и классической литературы, развития навыков чтения литературного произведения, формирования способности к восприятию многогранности звучащего слова, повышения интереса к выразительному чтению литературных текстов и произведений собственного сочинения, продвижения ресурсов Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина.

Номинации Фестиваля:

- Индивидуальное художественное чтение поэзии.

- Индивидуальное художественное чтение прозы, в том числе отрывков из произведений и эссе, размещенных в фонде Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина.

- Индивидуальное художественное исполнение произведений собственного сочинения.

Прослушивание участников Фестиваля с 14 по 16 октября 2019 года.

Награждение победителей 31 октября текущего года. Победители Фестиваля награждаются дипломами и ценными призами.

Для участия в Фестивале участники направляют в Оргкомитет заявку по форме (приложение), копии документов: свидетельство о рождении ребенка, паспорт и ИНН законного представителя на электронный адрес: children.ru@bk.ru или приносят по адресу: г. Югорск, улица Механизаторов, 6, Библиотечно-информационный центр, Центральная городская детская библиотека, 2 этаж, в срок до 30 сентября 2019 года.

Подробнее о Фестивале читайте в Положении. Участвуйте и побеждайте! Желаем удачи!

Положение о Фестивале

Дата создания: 14.08.2019 16:01:56