628260, г. Югорск,   ул.Механизаторов,

Воскресенье - понедельник: 10.00-18.00
Выходной - суббота

Приключения на острове Чтения

В центральной городской детской библиотеке состоялся выпускной в литературном клубе «Страничка» и литературном клубе «Школа нравственных наук «Познайка» для ребят 4-х классов Гимназии.

Начиная с первого класса и на протяжении четырех лет мальчишки и девчонки посещали тематические занятия в библиотеке. Каждое занятие построено на доброте, дружбе, взаимопонимании и мудрости. Библиотекари знакомили ребят с жизнью и творчеством писателей-юбиляров, играли в различные литературные викторины и конкурсы, учили мальчишек и девчонок правилам культурного поведения и нормам этикета, бережного отношения к бумажному другу – книге. Выражаем слова благодарности Наталье Ивановне Логиновой и Людмиле Леонидовне Караваевой за отзывчивость и доброту, за воспитание молодого поколения югорчан, сотрудничество с центральной городской детской библиотекой.

Примите слова благодарности
От всей души и сердца
Мы очень-очень ценим
Вас за тепло, добро.
За то, что с Вами детям
Уютно и легко.
Пусть сложится карьера,
Пусть будет сладкой жизнь.
Желаем не болеть Вам,
Желаем не тужить!

Все участники награждены благодарностями за активное участие в жизни клубов. Поздравляем всех ребят с окончанием учебного года! Желаем благополучия, больших успехов, замечательного настроения, новых свершений и незабываемых летних каникул! Надеемся, что проведенные занятия останутся в памяти ребят надолго, и они посетят библиотеку с большим удовольствием еще не раз.

Виктория Лукаш, руководитель литературного клуба «Страничка»,
Ирина Спиридонова, руководитель литературного клуба
«Школа нравственных наук «Познайка».