628260, г. Югорск,   ул.Механизаторов,

Вторник - пятница: 10.00-19.00
Воскресенье - понедельник: 10.00-18.00
Выходной - суббота

(0+) Экскурсия по библиотеке «Книжкин дом»

6 сентября центральная городская детская библиотека встречала у себя в гостях малышей из детского сада «Чебурашка».

Сначала малышей познакомили с сектором «Дошкольник» и «Абонемент», где библиотекарь рассказала о книжках, которые живут в ее сказочном книжном царстве. Объяснила, как записаться в детскую библиотеку, какие правила следует соблюдать при просмотре и чтении книг. Затем, ребята отправились в читальный зал, где их ждала познавательная и увлекательная презентация-викторина «Путешествие по сказкам».

В завершение, все присутствующие с большим вниманием рассматривали красочно-иллюстрированные книги и издания (книжки-панорамы, книжки-игрушки, книжки с живыми картинками, детские энциклопедии о животных и природе, сказки). Познакомились с самой «Толстой» книгой и самой «Маленькой». Затем, сделали общее фото на память и пообещали посетить библиотеку еще ни один раз.

Центральная городская

детская библиотека