628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6

Тел.факс.: +7 (34675)-7-04-70

Акция "Книговорот" 03.05.2018

Мероприятие стало уже традиционным для многих ценителей литературы и чтения. Всем желающим подержать в руках книгу и погрузиться в чтение, или оставить книгу для прочтения в домашней обстановке, были предложены на выбор более 100 художественных произведений отечественной и зарубежной мировой литературы, справочной и познавательной литературы по вопросам окружающей среды, обустройства дома и поддержания здоровья. Особым вниманием пользовались книжные издания серии "Историческая библиотека", "Классики и современники", "История Отечества", "Фантастика". Дети выбирали книги из серий "Золотая библиотека", "Русские сказки", "Я познаю мир", "Детективное агентство". Не остались незамеченные исторические романы Георгия Маркова, Дмитрия Балашова, Василия Шукшина, Вячеслава Шишкова, Валентина Пикуля, книги серии "Мир приключений", "Русский Спецназ".

Жители города с удовольствием разбирали приглянувшиеся книги. Наиболее востребованными у югорчан стали издания для детей, детективы Дарьи Донцовой, Татьяны Устиновой, женская проза Поляковой, Луганцевой, Жорж Санд, Д. Стил. Все желающие могли выбрать себе на память ранее прочитанные книги, встретиться вновь с полюбившимися авторами, персонажами известных произведений и насладиться чтением.