628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6

Тел.: +7 (34675)-7-45-10, факс.: 7-04-70

E-mail: yugbook@mail.ru

Всей семьей в библиотеку!

Всей семьей в библиотеку! 03.07.2019

С 1 по 30 июля в центральной городской библиотеке им. А.И. Харизовой работает тематическая книжная выставка, посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

Ежегодно этот день в России отмечается 8 июля. Он учрежден в честь православных святых князей Петра и Февронии и сегодня стал Всероссийским днем семейного счастья и супружеской любви.

Сколько любви, верности, понимания, доброты и радости рождается и затем хранится в семье? Сколько больших и маленьких проблем ежедневно поджидают родителей и детей? А сколько нам всем необходимо знаний, умений, находчивости и спасительного чувства юмора для создания и сохранения уникального микроклимата нашего дома?

Помощь окажут книги, представленные в центральной городской библиотеке им. А.И. Харизовой на книжной выставке, в разделах: «Ваше право» - юридическая поддержка для всех членов семьи; «Вокруг света всей семьей» - литература о путешествиях, походах, экскурсиях; «С нами не соскучишься» - книги о семейных увлечениях; «Едим дома» - кулинарные рецепты на все случаи жизни для детей и взрослых; «Под крышей дома твоего» - обустройство дома и сада своими руками.

Приглашаем посетить библиотеку и познакомиться с книгами. Добра и мира вашим семьям!

Ольга Валинурова, библиотекарь центральной городской библиотеки им. А.И. Харизовой.