Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6


Наш адрес

Тел.: +7 (34675)-7-45-10, факс.: 7-04-70

E-mail: yugbook@mail.ru


Приемная

(6+) Итоги городского конкурса рекламы книги и чтения «От чтения к творчеству и успеху»

27.12.2013

26 декабря в центральной городской библиотеке состоялось награждение победителей и участников городского  конкурса  рекламы книги и чтения «От чтения к творчеству и успеху», посвященного Году охраны окружающей среды в России, организованного центральной  городской  библиотекой  МБУ «ЦБС г. Югорска».

Конкурс проводится при поддержке департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска. Конкурс направлен на популяризацию чтения литературы по экологии, проводится центральной городской библиотекой с 2012 года. Сроки проведения: февраль 2013  - ноябрь 2013 года.   Целью  конкурса  является отбор  работ с рекламой  позитивного  утверждения ценности чтения для дальнейшего их  использования в различных РR-акциях в поддержку книги и чтения.  Участникам предложены две номинации: «Откроем книгу природы вместе», «Человек читающий – человек успешный».

      В  конкурсе приняли  участие жители г. Югорска. Формы представленных  конкурсных работ: плакат, листовка, календарь, рисунки; видеоролики; декоративно – прикладное творчество.

Жюри конкурса:

1. Председатель жюри – заведующая  универсальным отделом обслуживания ЦГБ Наталья Викторовна  Анкина;

2. Макарова Надежда Витальевна, преподаватель рисунка, черчения и  перспективы пластической анатомии БУ СПО ХМАО-Югры «Югорский художественный техникум»;

3. Воронов Артем  Николаевич, продюсер  телевизионных программ телевидения «Югорск - TВ »;

4. Крюков Роман Владимирович, старший  видеооператор телевидения «Югорск - TВ ».

    В читальном зале с 29 ноября 2013 года по 10 января 2014 года вниманию посетителей  представлены конкурсные работы 2013 года.

По результатам конкурса дипломов  удостоены:

За I место в конкурсе рекламы книги и чтения «От чтения к творчеству и успеху»  в номинации  «Откроем книгу природы вместе» награждены дипломами:

1.  Саляхутдинова Диана Руслановна,   СЮН «Амарант»,  рисунок  «Красивая книга», руководитель Михайлова Л. Б.

2. Щавинская Юлия Богдановна, БУ СПО ХМАО-Югры «Югорский художественный техникум», декоративно  – прикладное творчество, картина -плакат «Истину ищу в книгах, познание – в себе», руководитель  Гардер И. А.          

3. Старцева Екатерина Александровна,  учащаяся МБОУ «СОШ №6», декоративно  – прикладное творчество, картина- плакат «Редкие виды растений природного Парка «Кондинские озера» в стиле квиллинг»  

4. Журавлева Дарья Анатольевна, СЮН «Амарант»,     фотография, «Природы увядание», руководитель    Стадухина Л. А.                                          

 За II место в конкурсе рекламы книги и чтения «От чтения к творчеству и успеху»  в  номинации «Человек читающий – человек успешный!»:

1. Глухарева Елизавета Константиновна, НОУ «Православная гимназия пр. Сергия Радонежского», рисунок,  «Чтение – лучшее учение», руководитель Любимова О. В.                       

За II место в конкурсе рекламы книги и чтения «От чтения к творчеству и успеху»  в  номинации «Откроем книгу природы вместе»:

1. Тюрин Михаил Алексеевич, учащийся МБОУ «СОШ» №5, декоративно  – прикладное творчество, объемная композиция, «Одна страница из книги природы», руководитель Дюльдина С. Н.

2. Алешина Яна Евгеньевна, СЮН «Амарант», фотография, «Белоснежный одуванчик»,  руководитель  Гущина Т. А.

Руководители  участников  награждены  дипломами

За III место в конкурсе рекламы книги и чтения «От чтения к творчеству и успеху»  в  номинации «Человек читающий – человек успешный!»:

1. Володькина Мирра Витальевна,  МБОУ ДОД «Детская художественная школа», рисунок, «Читают все», руководитель Любимова О.В.             

За III место в конкурсе рекламы книги и чтения «От чтения к творчеству и успеху»  в  номинации «Откроем книгу природы вместе»:

1. Ерофеев Даниил Викторович, СЮН «Амарант», фотография, «Березовая аллея», руководитель  Стадухина Л. А.

2. Солопина Валентина Викторовна, декоративно  – прикладное творчество, картина, «Лебединое озеро», СЮН «Амарант», руководитель Гущина Т. А.   

3. Казачко Валентина  Ивановна, декоративно  – прикладное творчество, картина, «Таежная сказка», СЮН «Амарант», руководитель Гущина Т. А.                                         

За активное участие в  конкурсе рекламы книги и чтения «От чтения к творчеству и успеху», за вдохновенные работы воспитанников руководители    награждены  дипломами:

1.         Любимова Ольга Валентиновна, преподаватель МБОУ ДОД «Детская художественная школа» и НОУ «Православная гимназия пр. Сергия Радонежского»

2.         Чивина Наталья  Петровна,  преподаватель МБОУ «СОШ №2»

3.         Гущина Татьяна Анатольевна, преподаватель СЮН «Амарант»

4.         Стадухина Лариса  Алексеевна, преподаватель СЮН «Амарант»

5.         Шишигина Любовь Анатольевна, преподаватель МБОУ ДОД «Детская художественная школа»

6.         Гардер Илона  Анатольевна, преподаватель  БУ СПО ХМАО-Югры «Югорский художественный техникум»

7.         Михайлова Людмила Борисовна, преподаватель СЮН «Амарант»

8.         Исламгулова  Ида Рафиковна, МБОУ ДОД ДЮЦ «Прометей»

за участие в конкурсе рекламы книги и чтения «От чтения к творчеству и успеху»  в номинации «Откроем книгу природы вместе»

1. Суровцева Зоя Александровна,  преподаватель СЮН «Амарант», фотография, «Летний Закат», «Летний снег», «Кубышки», «Медведица Галины»

2. Латникова Виолетта Викторовна,  МБОУ ДОД «Детская художественная школа», рисунок,  «Подводная экскурсия», руководитель  Шишигина Л. А.   

3. Старцева Елена Михайловна, набор фотографий, «Природы чудные мгновения», ООО «Газпром трансгаз Югорск»

4. Голубцов Иван Сергеевич, СЮН «Амарант», декоративно  – прикладное творчество, «Букет»,  руководитель          Стадухина Л. А.      

5. Стадухина  Лариса  Алексеевна, преподаватель СЮН «Амарант», фотография, «Предвестники весны», «Яблоневый цвет», «Барашки»           

6. Гущина Татьяна Анатольевна, преподаватель СЮН «Амарант»,    фотография, «Дружная семейка», «Бархатцы на снегу»                                 

7. Казачко Тихон Иванович, СЮН «Амарант», ФОТОГРАФИЯ,         «Золотые просторы»,    руководитель            Гущина Т. А.

8. Руденко Алина Александровна, СЮН «Амарант»,    декоративно – прикладное  творчество, «Ромашки», руководитель Гущина Т. А.

9. Шакирова Дарья, учащаяся МБОУ «СОШ №2», декоративно – прикладное  творчество, «Рекламные шары»     , руководитель Чивина Н. П.         

19. Родькин Данил, учащийся МБОУ «СОШ №2», декоративно – прикладное  творчество, «Шкатулка», руководитель Чивина Н. П.                          

20. Подивилова Дарья и Шульгина Дарья, учащиеся МБОУ ДОД «Детская художественная школа», декоративно – прикладное  творчество,       «Медаль в Год  экологии»,  руководитель   Любимова О. В.       

за участие в конкурсе рекламы книги и чтения «От чтения к творчеству и успеху»  в номинации «Человек читающий – человек успешный!»

1. Попова Влада Константиновна, МБОУ ДОД «Детская художественная школа», рисунок, «Знание – сила», руководитель             Любимова О.В.

2.Домрачева Яна Дмитриевна, МБОУ ДОД «Детская художественная школа», рисунок, «Книга –источник вдохновения…», руководитель Любимова О.В.           

3.Ступников Дмитрий Сергеевич, МБОУ ДОД «Детская художественная школа», декоративно  – прикладное творчество, абстрактная  композиция  из пластилина, руководитель Любимова О.В.

4. Соколова Анастасия Александровна, МБОУ ДОД «Детская художественная школа», рисунок, «Интересный рассказ», руководитель Шишигина Л. А.    

5. Бочарова Екатерина, школа юного журналиста  МБОУ ДОД ДЮЦ «Прометей», мультимедийная презентация,  «Советы: как сберечь книгу», руководитель Исламгулова И. Р.   

6. Исмагилова Алсу, школа юного журналиста  МБОУ ДОД ДЮЦ «Прометей», мультимедийная презентация, «Как отремонтировать книгу»,  руководитель       Исламгулова И. Р.               

За активное участие в   работе жюри  конкурса  рекламы книги и чтения «От чтения к творчеству и успеху» награждены благодарственными письмами :

1.         Макарова Надежда Витальевна, преподаватель рисунка, черчения и  перспективы пластической анатомии БУ СПО ХМАО-Югры «Югорский художественный техникум»

2.         Воронов Артем  Николаевич, продюсер  телевизионных программ телевидения «Югорск - TВ »

3.         Крюков Роман Владимирович, старший видеооператор телевидения «Югорск - TВ»

Благодарим всех за участие в конкурсе, надеемся на дальнейшее сотрудничество, поздравляем  с наступающим  Новым годом !

Центральная городская библиотека


Количество показов: 67026

Возврат к списку