628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6

Тел.: +7 (34675)-7-45-10, факс.: 7-04-70    E-mail: yugbook@mail.ru

Приемная

(12+) Итоговое заседание Координационного совета в области охраны окружающей среды 17.12.2013

В администрации г. Югорска состоялось итоговое заседание Координационного совета в области охраны окружающей среды под председательством первого заместителя главы администрации г. Югорска – директора департамента муниципальной собственности и градостроительства С.Д. Голина.

На рассмотрение членов Координационного совета выносятся актуальные для города проблемы в области экологии и использования природных ресурсов, требующие совместного рассмотрения и принятия коллегиальных решений.

17 декабря на коорсовете был представлен видео-доклад главного специалиста отдела по охране окружающей среды ДМСиГ Болдыревой О.В. о мероприятиях в рамках XI Международной акции «Спасти и сохранить» на территории города Югорска в 2013 году и видео-презентация «Жизнь в стиле «Эко», представленная заведующей универсальным отделом обслуживания центральной городской библиотеки МБУ «ЦБС г. Югорска» Анкиной Н.В.

Члены Координационного совета также рассмотрели План мероприятий на 2014 год по охране окружающей среды на территории Югорска. После чего состоялось награждение активных участников и организаторов экологической акции «Спасти и сохранить».

Голин Сергей Дмитриевич вручил благодарственное письмо Департамента экологии ХМАО-Югры Анкиной Наталье Викторовне за личный вклад и активное участие в программных мероприятиях социально-значимого проекта «Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» и благодарственные письма за поддержку и содействие в мероприятиях в рамках экологической акции от департамента муниципальной собственности и градостроительства директору МБУ «ЦБС г. Югорска» Хвощевской Татьяне Витальевне и заведующей универсальным отделом обслуживания Анкиной Н.В.

Центральная городская библиотека