628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6

Тел.: +7 (34675)-7-45-10, факс.: 7-04-70    E-mail: yugbook@mail.ru

Приемная

Примите участие в конкурсе рекламы книги и чтения, посвященном Году охраны окружающей среды в России!

04.11.2013

Дорогие друзья!

Центральная городская библиотека приглашает принять участие в городском конкурсе рекламы книги и чтения «От чтения к творчеству и успеху», направленный на популяризацию чтения литературы по экологии, посвященном Году охраны окружающей среды в России.

В конкурсе могут принимать участие жители г. Югорска физические лица,   организации / творческие коллективы.

Работы принимаются до 15 ноября 2013 года в центральной городской библиотеке по адресу: ул. Механизаторов, 6.

Номинации:

«Откроем книгу природы вместе».

«Человек читающий – человек успешный».

Победители определяются по каждой номинации в соответствующей возрастной группе и награждаются дипломами I, II, III степени.

Работы победителей будут включены в печатное издание - каталог материалов по итогам конкурса рекламы книги и чтения «От чтения к творчеству и успеху».

За справками обращайтесь по телефонам: 7-45-51, 7-45-18.