Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6


Наш адрес

Тел.: +7 (34675)-7-45-10, факс.: 7-04-70

E-mail: yugbook@mail.ru


Приемная

(12+) Итоги компьютерного тестирования "Экосистемы и присущие им закономерности"

03.04.2013

Подведены итоги компьютерного тестирования первого этапа "Эрудит-марафона по экологии", посвященного году экологи в России.

Командный зачет

9 классы

Учебное заведение

Средний балл

Место

СОШ №6

13,4

2

СОШ №3

12,4

2

СОШ №5

7,5

Участник

Веч. шк.

7,1

участник

10 классы

СОШ №6

15,2

1

ЮПК

10,3

3

СОШ №5

9,9

3

СОШ №2

11,5

2

11 классы

СОШ №6

15,5

1

 

                                  Личный зачет

СОШ №5

Ф. И.

Класс

Балл

Место

Комаркова Светлана

10

12,5

2

Кузнецова Юлия

9

9

3

Парфенов Артем

10

10

3

Фоменко Лидия

10

10

3

Чанышева Екатерина

10

9

3

Мешавкина Юлия

9

6,5

участник

Рогозина Елизавета

9

6,5

участник

Парфенова Валерия

10

8

участник

Вечерняя (сменная) школа

Швачкин  Александр

14

2

Бирючинская Эвелина

10,5

3

Баулина Валерия

5,5

Участник

Годжаева Арзу

6,5

Участник

Козлова Юлия

7,5

Участник

Томин Алексей

8

Участник

Богданова Александра

6,5

Участник

СОШ №3

Ляхова Дарья

9

16,5

1

Любичев Дмитрий

9

14

2

Ситраков Леонид

9

13

2

Котова Екатерина

9

14

2

Абдуллаев Ильяс

9

13

2

Ибраимова Дамира

9

10,5

3

Кошаева Екатерина

9

11,5

3

Меньшикова Анастасия

9

10,5

3

Попова Екатерина

9

11,5

3

Кадочников Владимир

9

9

3

ЮПК

Папышева Анна

 

17,5

1

Лапихина Анастасия

 

12,9

2

Григорьева Анастасия

 

12

2

Чупина Дарья

 

13

2

Овчинникова Светлана

 

12,5

2

Тонеева Екатерина

 

12

2

Гасанова Севиндж

 

13,5

2

Веденеева Екатерина

 

9

3

Ергина Анастасия

 

9,5

3

Токмаков Алексей

 

11,5

3

Журавлева Регина

 

7

Участник

Зотина Ксения

 

6

Участник

Ермолоев Александр

 

7,5

Участник

Марышева Ольга

 

5

Участник

Ким Виктория

 

7,5

Участник

Губина Александра

 

8

Участник

СОШ №6

Соколов Алексей

15,5

1

Мартиросян Анна

16

1

Молдобаев Тимерлан

17,5

1

Долганов Антон

16,5

1

Афонасьев Евгений

11а

22

1

Нурмухаметов Максим

11а

22,5

1

Мкртумян Янис

11а

16

1

Хваталова Юлия

11а

18,5

1

Шилова Екатерина

11а

19,5

1

Климов Валерий

11

16

1

Головина Юлия

10

21

1

Кулик Виктория

10

20

1

Садриева Анджелина

10

20

1

Ерёменко Кристина

13,5

2

Мусонов Олег

12

2

Ефимова Екатерина

14,5

2

Нурмухаметов Артем

11а

14

2

Захарова Татьяна

11а

14,5

2

Сушников Владислав

11

13,5

2

Судакова Мария

10

13,5

2

Дувакина Екатерина

10

10,5

3

Горбачева Екатерина

7

Участник

Писаренко Виктория

8

Участник

Якименко Иван

11а

8

Участник

Пуртов Василий

11

6,5

Участник

СОШ №2

Гриненко Евгения

11

16,5

1

Семакин Олег

11

15

1

Дектерева Светлана

11

14

2

Абдрахманова Виолетта

11

13

2

Погорелов Николай

11

13

2

Бессонова Юлия

11

11

3

Чепкасов Владимир

11

11,5

3

Лутцева Наталья

11

8

Участник

Новикова Анастасия

11

4,5

Участник

Яковлева Полина

11

8,5

Участник

 


Количество показов: 40179

Возврат к списку