628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6

Тел.: +7 (34675)-7-45-10, факс.: 7-04-70    E-mail: yugbook@mail.ru

Итоги городского конкурса наглядной экологической агитации "ЭкоСвет-2017"

Итоги городского конкурса наглядной экологической агитации "ЭкоСвет-2017" 12.05.2017

11 мая 2017 года в библиотечно-информационном центре состоялось подведение итогов городского конкурса наглядной экологической агитации "ЭкоСвет-2017" (приказ Департамента муниципальной собственности и градостроительства от 02 февраля №19 «Об утверждении положений по проведению городских конкурсов по экологии»). Цель: привлечение внимания к проблемам по охране окружающей среды через творческую деятельность, воспитание любви и бережного отношения к природе. Конкурс, посвященный Году экологии проводился заочно с февраля 2017 по май 2017 г.

Учредитель: департамент муниципальной собственности и градостроительства администрации г. Югорска. Организатор: центральная городская библиотека муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система г. Югорска». Жюри творческого конкурса рассмотрело 61 работу по номинациям  «Электронная агитация», «Печатная агитация больших форм», «Печатная агитация малых форм». Приняли участие учреждения города Югорска: МБОУ ДО "Детская школа искусств г.Югорска",  МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Прометей», МБОУ «Лицей имени Г.Ф. Атякшева», МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Гусельки».

Оргкомитет конкурса благодарит всех за участие и приглашает на награждение победителей,

занявших I, II и  III места

26 мая 2017 года

в конференц-зале библиотечно-информационного центра.

Начало в 15.00 часов.

Дипломы участников