h771-4.gif
Самая младшая
Самая младшая
Три чашки чая
Три чашки чая
Вкус дыма
Вкус дыма
Ахматова и Раневская
Ахматова и Раневская
1 2 3 4


          
.
 


 


Hits
3113665
114

Hosts
268801
36

Visitors
527751
45
0
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Поздравляем победителей городской олимпиады по экологии "ЭкоЭрудит-2018" 04.06.2018

2 июня в рамках празднования фестиваля "Жемчужина русской культуры" состоялось торжественное награждение победителей в командном и индивидуальном зачете, занявших 1,2,3 места в городской олимпиаде по экологии "ЭкоЭрудит-2018". 

Для участия в городской олимпиаде по экологии «ЭкоЭрудит-2018» на территории города Югорска (приказ Департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска № 21 от 16 марта 2018 г.) поступило 11 заявок, от образовательных учреждений города, участников – 84 человек:

МБОУ «Гимназия» - 15 участников; МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» - 16 участников; МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева» - 1 участник; МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» - 17 участников; МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» - 24 участника; БУ «Югорский политехнический колледж» - 11 участников.

По итогам тестирования было принято решение о присуждении: диплом 1 степени - получили 14 учащихся; диплом 2 степени - 18 учащихся; диплом 3 степени - 32 учащихся. Сертификат участника олимпиады получили 20 учащихся. 

Поздравляем победителей!!!


Фамилия Имя Отчество

Учебное заведение, класс/группа

Руководитель

Победители в индивидуальном первенстве

Диплом I степени

1

Старцева Екатерина

МБОУ "СОШ №6", 11 класс

Чечкенева Л.В.

2

Зимина Екатерина

МБОУ "СОШ № 6", 11 класс

Чечкенева Л.В.

3

Кулик Александр

МБОУ "СОШ №6", 11 класс

Чечкенева Л.В.

4

Пономарева Камилла

МБОУ «СОШ №2», 10 класс

Боярских Н.В.

5

Савинцева Александра

МБОУ «СОШ №2», 10 класс

Боярских Н.В.

6

Ступников Дмитрий

МБОУ "СОШ №6", 11 класс

Чечкенева Л.В.

7

Чечкенев Роман

МБОУ "СОШ №6", 11 класс

Чечкенева Л.В.

8

Бабушкина Арина

МБОУ «Гимназия», 5 в класс

Акбашева И. М.

9

Бужеря Анастасия

МБОУ «Гимназия», 6 а класс

Акбашева И. М.

10

Денисова Елена

МБОУ «Гимназия», 6 б класс

Акбашева И. М.

11

Копытина Александра

МБОУ «СОШ №5», 7 г класс

Семенова Л.Ф.

12

Менщикова Евгения

МБОУ «Гимназия», 6 а класс

Акбашева И.М.

13

Сыркин Дмитрий

МБОУ «СОШ №5», 7 а класс

Семенова Л.Ф.

14

Шувалова Виктория

МБОУ «Гимназия», 5 в класс

Акбашева И. М.

Диплом II степени

15

Коваль Полина

МБОУ "COШ №6", 8 класс

Чечкенева Л.В.

16

Щербакова Алёна

МБОУ "СОШ №6", 8 класс

Чечкенева Л.В.

17

Гришина Алёна

МБОУ «СОШ №5», 10 класс

Диманова Н.Н.

18

Бухман Анастасия

МБОУ «СОШ№5», 10 класс

Диманова Н.Н.

19

Селезнёва Екатерина

МБОУ СОШ №5, 10 класс

Диманова Н.Н.

20

Никифорова Анастасия

МБОУ "СОШ №6", 8 класс

Чечкенева Л.В.

21

Лысова Дарья

МБОУ "СОШ №5", 10 класс

Денисова Л.В.

22

Козлякова Яна

МБОУ "СОШ №5", 10 класс

Денисова Л.В.

23

Бугаевская Алина

МБОУ «СОШ № 5», 10 класс

Денисова Л.В.

24

Шомина Ульяна

БУ «ЮПК», группа ДОШ-17-1

Верченко

О. В.

25

Назарчук Дарья

МБОУ «СОШ № 2», 9 класс

Боярских Н.В.

26

Беляев Антон

МБОУ «СОШ №6», 6 класс

Чечкенева Л.В.

27

Глазова Лада

МБОУ «Гимназия», 5 в класс

Акбашева И.М.

28

Гриценко Анастасия

МБОУ «СОШ №5», 7 в класс

Семенова Л.Ф.

29

Карнаухов Клим

МБОУ «СОШ №6», 6 класс

Чечкенева Л.В.

30

Клинцова Ксения

МБОУ «Гимназия», 5 б класс

Акбашева И. М.

31

Кригер Дарья

МБОУ «СОШ №5», 7 в класс

Семенова Л.Ф.

32

Пислегина Виктория

МБОУ «Гимназия», 5 в класс

Акбашева И. М.

Диплом III степени

33

Акбашева Айсина

МБОУ "Гимназия", 9 класс

Акбашева И.М.

34

Слепнев Елисей

МБОУ "СОШ №5", 9 класс

Бронникова О.А.

35

Горейко Елизавета

БУ "ЮПК", группа СИС-17-1

Верченко О.В.

36

Третьякова Дарья

БУ «ЮПК», группа ДОШ-17-1

Верченко О.В.

37

Бычина Дарья

МБОУ «СОШ №2», 9 класс

Боярских Н.В.

38

Сема Полина

МБОУ "СОШ №6", 8 класс

Чечкенева Л.В.

39

Нумерт Дмитрий

МБОУ «СОШ №2», 8 класс

Боярских Н.В.

40

Охотников Кирилл

МБОУ "СОШ№5", 9 класс

Бронникова О.А.

41

Зенгер Марина

МБОУ «СОШ №5», 9 класс

Бронникова О.А.

42

Головина Виктория

МБОУ «СОШ №2», 10 класс

Боярских Н.В.

43

Потапова Диана

МБОУ «СОШ № 2», 10 класс

Боярских Н.В.

44

Сенич Юлия

БУ «ЮПК», группа ДОШ-17-1

Верченко О.В.

45

Ржечицкая Ульяна

МБОУ "СОШ №6", 8 класс

Чечкенева Л.В.

46

Власов Владислав

МБОУ «СОШ №2», 8 класс

Боярских Н.В.

47

Попова Влада

МБОУ «СОШ №5», 9 класс

Бронникова О.В.

48

Гусакова Анжелика

МБОУ «СОШ №5», 9 класс

Бронникова О.А.

49

Тимонькина Вера Николаевна

МБОУ СОШ №2, 10 класс

Боярских Н.В.

50

Музипова Ильсия

МБОУ «СОШ №2», 8 класс

Боярских Н.В.

51

Тюлюмова Валерия

МБОУ «COШ №2», 10 класс

Боярских Н.В.

52

Горячева Татьяна

БУ «ЮПК», группа ДОШ-17-1

Верченко О.В.

53

Анищенко Анастасия

МБОУ «СОШ №6», 4 в класс

Шиляева О.Р.

54

Астапенко Валерия

МБОУ «СОШ №6», 4 в класс

Шиляева О.Р.

55

Герасимова Екатерина

МБОУ «Гимназия», 7 а класс

Акбашева И.М.

56

Козьмина Вероника

МБОУ «СОШ №6», 4 в класс

Шиляева О.Р.

57

Колодкин Никита

МБОУ «Гимназия», 5 в класс

Акбашева И.М.

58

Кузнецова Дарья

МБОУ «СОШ №6», 4 в класс

Шиляева О.Р.

59

Мансимов Талех

МБОУ «СОШ №6», 4 в класс

Шиляева О.Р.

60

Погребняк Роман

МБОУ «Гимназия», 7 в класс

Акбашева И.М.

61

Румянцев Илья

МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева», 7 а класс

Румянцева Н.Н.

62

Узбеков Ринат

МБОУ «СОШ №6», 6 класс

Чечкенева Л.В.

63

Филатов Денис

МБОУ «СОШ №5», 7 а класс

Семенова Л.Ф.

64

Черная Анастасия

МБОУ «СОШ №6», 6 класс

Чечкенева Л.В.

Сертификат участника

65

Никонов Владимир

МБОУ «СОШ №2», 8 класс

Боярских Н.В.

66

Жук Дарья Алексеевна

МБОУ «СОШ №5», 9 класс

Бронникова О.А.

67

Сайдашева Алина

МБОУ «СОШ №2», 8 класс

Боярских Н.В.

68

Карпова Елена

БУ "ЮПК", группа СИС-17-1

Верченко О.В.

69

Молькова Ирина

МБОУ «СОШ №2», 8 класс

Боярских Н.В.

70

Чехляев Сергей

МБОУ «СОШ №6», 8 класс

Чечкенева Л.В.

71

Зиганчин Альмир

БУ «ЮПК», группа СИС-17-1

Верченко О.В.

72

Федоров Сергей

БУ «ЮПК», группа СИС-17-1

Верченко О.В.

73

Хакунов Азаматгери

МБОУ «СОШ №2», 9 класс

Боярских Н.В.

74

Фирсова Влада

МБОУ «СОШ №6», 11 класс

Чечкенева Л.В.

75

Мазилова Анастасия

МБОУ «СОШ №2», 9 класс

Боярских Н.В.

76

Шапулова Марина

БУ "ЮПК" группа СИС-17-1

Верченко О.В.

77

Ильина Алиса

БУ «ЮПК», группа ДОШ-17-1

Верченко О.В.

78

Сытник Константин

БУ «ЮПК», группа СИС-17-1

Верченко О.В.

79

Игнатова Анна

МБОУ «СОШ №6», 6 класс

Чечкенева Л.В.

80

Писаренко Константин

МБОУ «СОШ №6», 6 класс

Чечкенева Л.В.

81

Синенко Захар

МБОУ «Гимназия», 7 а класс

Акбашева И.М.

82

Соболевский Иван

МБОУ «Гимназия», 7 в класс

Акбашева И.М.

83

Стахеева Елизавета

МБОУ «Гимназия», 6 б класс

Акбашева И. М.

84

Чернышева Софья

МБОУ «СОШ №6», 4 в класс

Шиляева О.Р.

Команды-победители

Диплом I степени

 

МБОУ «СОШ №6», 11 классы

Чечкенева Л.В.

 

МБОУ «СОШ №5», 10 классы

Денисова Л.В.

Диманова Н.Н.

 

МБОУ «Гимназия», 5 класс

Акбашева И. М.

 

МБОУ «СОШ № 5», 7 класс

Семенова Л. Ф.

 

МБОУ «Гимназия», 6 класс

Акбашева И. М.

Диплом II степени

 

МБОУ «СОШ №2», 10 классы

Боярских Н.В.

 

МБОУ «СОШ №6», 8 классы

Чечкенева Л.В.

 

МБОУ «СОШ № 6», 4 класс

Шиляева О. Р.

Диплом III степени

 

МБОУ «СОШ №2», 9 классы

Боярских Н.В.

 

МБОУ «СОШ №5» 9 классы

Бронникова О.В.

 

МБОУ «СОШ № 6», 6 класс

Чечкенева Л. В.

 

БУ «ЮПК», группа ДОШ-17-1

Верченко О.В.


Благодарственные письма департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска преподавателям, подготовившим команду-победителя

1.      Боярских Н.В., учитель биологии МБОУ «СОШ №2»

2.      Бронникова О.В., учитель биологии МБО «СОШ №5»

3.      Верченко О.В., преподаватель биологии и географии БУ «ЮПК»

4.      Чечкенева Л.В., учитель биологии МБОУ «СОШ №6»

5.      Диманова Н.Н., учитель биологии МБОУ «СОШ №5»

6.      Денисова Л.В., учитель биологии МБОУ «СОШ №5»

7.      Акбашева И. М. – учитель биологии МБОУ «Гимназия»

8.      Семенова Л.Ф. – учитель биологии МБОУ «СОШ №5»

9.      Шиляева О.Р. – учитель начальных классов МБОУ «СОШ №6»




Количество показов: 815
Дата изменения: 06.06.2018 16:30:46

Возврат к списку

 

 

 

 

Виртуальная приемная


h771-3.gif
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 500 След.

  Забыли свой пароль?

Юридический адрес: ул.Механизаторов, 6, г. Югорск, 628260 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область,
Контактная информация: тел./факс (34675) 7-04-70, Email: yugbook@mail.ru