Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6


Наш адрес

Тел.: +7 (34675)-7-45-10, факс.: 7-04-70

E-mail: yugbook@mail.ru


Приемная

Городская олимпиада по экологии "Эко-Эрудит-2018"

Городская олимпиада по экологии "Эко-Эрудит-2018" 17.05.2018

16 мая в центральной городской библиотеке им. А.И. Харизовой прошло награждение участников городской олимпиады по экологии «ЭкоЭрудит-2018» с использованием ресурсов Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина.

Для участия в городской олимпиаде по экологии «ЭкоЭрудит-2018» на территории города Югорска (приказ Департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска № 21 от 16 марта 2018 г.) поступило 11 заявок, от образовательных учреждений города, участников – 84 человек:

МБОУ «Гимназия» - 15 участников; МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» - 16 участников; МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева» - 1 участник; МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» - 17 участников; МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» - 24 участника; БУ «Югорский политехнический колледж» - 11 участников.

Тестирование проходило на двух площадках. В центре общественного доступа к информации для детей центральной городской детской библиотеки выступали команды учащихся каждой параллели: 4-х, 5-х, 6-х, 7-х классов. В центре общественного доступа населения к информации центральной городской библиотеки им. А.И. Харизовой команды 8-х, 9-х, 10-х, 11-х классов и студенты 1-3 курса БУ «Югорский политехнический колледж».

 

Поздравляем участников олимпиады!

Желаем больших успехов!

 

Награждение победителей в личном первенстве, командном зачете,

вручение благодарственных писем педагогам

состоится на сцене центрального городского парка

в рамках Фестиваля "Жемчужина русской культуры"

2 июня 2018 года

 в 17.00

 

Сертификаты участника получили:

Никонов Владимир

МБОУ «СОШ №2», 8 класс

Боярских Н.В.

Жук Дарья Алексеевна

МБОУ «СОШ №5», 9 класс

Бронникова О.А.

Сайдашева Алина

МБОУ «СОШ №2», 8 класс

Боярских Н.В.

Карпова Елена

БУ "ЮПК", группа СИС-17-1

Верченко О.В.

Молькова Ирина

МБОУ «СОШ №2», 8 класс

Боярских Н.В.

Чехляев Сергей

МБОУ «СОШ №6», 8 класс

Чечкенева Л.В.

Зиганчин Альмир

БУ «ЮПК», группа СИС-17-1

Верченко О.В.

Федоров Сергей

БУ «ЮПК», группа СИС-17-1

Верченко О.В.

Хакунов Азаматгери

МБОУ «СОШ №2», 9 класс

Боярских Н.В.

Фирсова Влада

МБОУ «СОШ №6», 11 класс

Чечкенева Л.В.

Мазилова Анастасия

МБОУ «СОШ №2», 9 класс

Боярских Н.В.

Шапулова Марина

БУ "ЮПК" группа СИС-17-1

Верченко О.В.

Ильина Алиса

БУ «ЮПК», группа ДОШ-17-1

Верченко О.В.

Сытник Константин

БУ «ЮПК», группа СИС-17-1

Верченко О.В.

Игнатова Анна

МБОУ «СОШ №6», 6 класс

Чечкенева Л.В.

Писаренко Константин

МБОУ «СОШ №6», 6 класс

Чечкенева Л.В.

Синенко Захар

МБОУ «Гимназия», 7 а класс

Акбашева И.М.

Соболевский Иван

МБОУ «Гимназия», 7 в класс

Акбашева И.М.

Стахеева Елизавета

МБОУ «Гимназия», 6 б класс

Акбашева И. М.

Чернышева Софья

МБОУ «СОШ №6», 4 в класс

Шиляева О.Р.


Количество показов: 22900

Возврат к списку