Книжный вор
Не отпускай меня
Одиночное повествование
Воспитание детей без криков, угроз, наказаний

22.02.2018

Окружной Дом народного творчества приглашает принять участие в Окружном интернет-конкурсе проектов по организации мероприятий, способствующих сохранению празднично-обрядовой культуры народов, проживающих в Югре.

Окружной интернет-конкурс проектов по организации мероприятий, способствующих сохранению празднично-обрядовой культуры народов, проживающих в Югре, проводится в целях популяризации нематериального и материального культурного наследия народов, населяющих Югру, обобщения лучших практик культурно-досуговых учреждений муниципальных образований Югры в организации и проведении мероприятий этнокультурной направленности.

Конкурс проводится в три этапа:

с 1 февраля по 14 мая будут приниматься заявки и проекты,

28 мая состоится заседание художественно-творческого экспертного совета по рассмотрению проектов,

а с 29-го по 31 мая будут размещены итоги конкурса на официальном сайте АУ «Окружной Дом народного творчества».

Номинации конкурса:

«Семейные праздники и обряды», «Календарные праздники и обряды».

К участию в конкурсе приглашаются специалисты культурно-досуговых учреждений, руководители творческих центров и клубов, коллективы и объединения, работающие в сфере народного творчества на территории Югры. Для участия в интернет-конкурсе необходимо направить анкету-заявку и конкурсную работу – проект в адрес АУ «Окружной Дом народного творчества» на e-mail: mo@to-kultura.ru с отметкой «на конкурс проектов». Анкета-заявка направляется в единственном экземпляре в электронном виде. В случае, если заявитель намерен принять участие в обеих номинациях, в одной Анкете-заявке указываются номинации и все названия проектов. От каждого участника принимается не более одного проекта по каждой из номинаций. Лучшие работы будут опубликованы на сайте АУ «Окружной Дом народного творчества» в виде методического сборника. Организатор конкурса –  автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружной Дом народного творчества». Более подробная информация и форма анкеты-заявки участника представлены в Положении:

to-kultura.ru/sites/default/files/polozhenie._konkurs_kulturnyh_proektov_narodov_yugry.doc

Справки по телефону 8 (3467) 33-53-94, методический отдел АУ «Окружной Дом народного творчества», Горшкова Марина Александровна

Дата изменения: 24.02.2018 14:57:37

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 500 След.