h771-4.gif
Закон о детях
Закон о детях
Чтение с листа
Чтение с листа
О лебединых крыльях, котах и чудесах
О лебединых крыльях, котах и чудесах
Князь Клюква
Князь Клюква
1 2 3 4


          
.
 


 


Hits
2887989
284

Hosts
249205
54

Visitors
502229
71
0
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

h771-2.gifh771-1.gif

17.09.2015 Приглашаем на занятие детско-юношеского литературного объединения "Алые паруса"

09.09.2015 (0+) Приглашаем на занятие "Родительского университета"

07.08.2015 Культурная программа "Славим человека труда!"

03.08.2015 Презентация сборника воспоминаний современников "Человек эпохи"

10.07.2015 (0+) Что мы знаем о коренных народах?

09.07.2015 Положение о слете любителей бардовской песни «Гитара по кругу»

30.06.2015 Конкурс фотографий "Югорск читающий"

30.06.2015 (0+) Положение литературно-художественного конкурса: «Тебе суровому и гордому частицу сердца отдаю», посвященный городу Югорску

10.06.2015 (0+) Приглашаем принять участие в программе летних чтений «Путешествие по Книжной Вселенной»

03.06.2015 6 июня приглашаем всех жителей города Югорска на праздничную программу, посвященную Пушкинскому дню России!

29.05.2015 (0+) Приглашаем принять участие в городской акции "Классики в российской провинции"

25.05.2015 Награждение по итогам Кирилло-Мефодиевских чтений

19.05.2015 Кирилло-Мефодиевские чтения «Читающая молодежь – будущее России»

18.05.2015 (0+) Клуб интеллектуального досуга «Большая игротека»

07.05.2015 Забота о детстве

17.04.2015 (0+) Приглашаем на занятие "Родительского университета"


15.04.2015 Программа Библионочь 2015 в городе Югорске

13.04.2015 ПОЛОЖЕНИЕ о проведении литературной интеллектуальной квест-игры «Читаю я, читаем мы, читают все!»

06.04.2015 Приглашаем принять участие в ежегодном окружном детском литературном конкурсе имени мансийской сказительницы А. М. Коньковой

03.04.2015 Валентин Распутин: невидимая крепость…


Новости 221 - 240 из 472
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все
(0+) Итоги Фестиваля! 31.03.2016

(0+) Итоги Фестиваля!

Итоги фестиваля!

 В Центральной городской детской библиотеке с 21 по 31 марта в «Книжкину неделю» проходил фестиваль читательского творчества «Бенефис детской и юношеской книги».

В фестивале приняли участие 183 воспитанника 12 образовательных учреждений города Югорска. На суд жюри представлено 58 электронных продуктов. 30 марта подведены итоги фестиваля. Дипломы 1,2,3, степени присвоены в каждой номинации и в каждой возрастной категории.

Номинация «Лучший слоган»

категория «Детская»

I место –  МАДОУ «Детский сад» Гусельки – Спивак Александра, Архипенко Алина.

II   место –  МБОУ «Гимназия» дошкольные группы – Токарева Мария, Люфт Эмма.

II   место –  МАДОУ «Детский сад «Снегурочка»– Мужева Анна

II   место –  МАДОУ «Детский сад «Снегурочка» – Руссу Ольга

III место – МАДОУ «Детский сад «Снегурочка» – Редькин Глеб

категория «Подростковая»

I место –  МБОУ «СОШ № 6»  5 «г» класс – Казаковцев Антон

II   место –  Лицей  им. Г. Ф. Атякшева 5 «г»  класс – Гончарова Дарья

III место –  МБОУ «Лицей им. Г. Ф. Атякшева 5 «г» класс– Сергеев Сергей

категория «Юношеская»

I место –  МБОУ «Гимназия» 10 «а» класс – Гулевская София

II   место –  МБОУ «Гимназия» 10 «а» класс –  Барсукова Алина

III место –  МБОУ «Гимназия» 10 «а» класс – Цисарь Даниил

Номинация «Лучшая презентация»

категория «Детская»

I место – МАДОУ «Детский сад» Гусельки – Макаров Артем, Абрамов Артем, Крамаренко Варвара, Захарова Аня, Вершинина Диана, Васильев Мирон, Лысенко Катя, Шибакова Ангелина, Воропаева Виолета.

II   место – МБОУ «СОШ № 5»  – Вивчар Андрей, Голубева Виктория, Иванов Кирилл, Калинникова Елена, Киртока Юлия, Колосова Александра, Кононова Екатерина, Красковская Людмила, Кулик Марк, Лопаева Софья, Скоробогатова Диана.

III место – МБОУ «Гимназия» дошкольные группы – Зиновьева Александра, Сорока Анастасия, Александрова Николь, Ставицкий Савелий, Роленок Алексей

категория «Подростковая»

I место –  МБОУ «Лицей им. Г. Ф. Атякшева 5 «б» класса –  Алексеева Ольга

II   место – МБОУ «СОШ № 6» – 5 «г» класс – Дозорец Яна

III место – МБОУ Гимназия 8 «а» класс –  Калашников Дмитрий

категория «Юношеская»

I место – БУ «Югорский политехнический колледж» 1 курс, группа А 11 –  Валитова Софья

II   место – МБОУ «СОШ № 2»  9 «а» класс – Понаморев Максим

III место –МБОУ «СОШ № 2» 10 «б»  класс – Пигильцева Анастасия

Номинация «Лучший буктрейлер» категория «Детская» (дошкольники)

I место –  МАДОУ «Снегурочка» – Трушникова Екатерина, Муфлихунова Эмилия, Голота Дмитрий, Фалалеева Арина, Цибина Александра, Порхоменко Елизавета, Сайгина Полина, Музипов Ильназ, Воронцов Костя, Савина Дарья, Бендус Иван, Хуснутдинова Фарида Халиловна, Нигматулина Наталья Геннадьевна.

II место – МАДОУ Детский сад  комбинированного вида «Радуга» – «Кудряшов Лев, Власенко Ангелина, Русакевич Екатерина.

III место – МБОУ «СОШ № 5» дошкольные группы – Портнягина Влада, Шейкин Арсений

III место –МБОУ «Гимназия» дошкольные группы – Черногородова Анастасия

категория «Детская»

I место –  МБОУ «СОШ № 6» 1 «б» класс – Беляев Анатолий, Бубнова Василиса, Вовняков Степан, Драгомиров Богдан, Ежова Ксения, Карнаухов Александр, Карпов Александр, Кленин Андрей, Кожокарь Алина, Макарова Евгения, Метель Ангелина, Насадюк Татьяна, Парфенова Дарья, Паламарчук Матвей, Поединцева Кристина, Саидова Елена, Семено Ратмир, Старков Степан, Фишер Александр, Филлипова Вероника, Стригунов Кирилл.

II место – МБОУ «СОШ № 5» 2 «в» класс – Авдеева Любовь, Баженов Арсений, Волга Егор, Голубев Виктор, Голубицкая Вероника, Грабарь Анастасия, Гребенщиков Павел, Дювенжи Сергей, Кальницкая Елизавета, Корнева Екатерина, Косарев Кирилл, Котельников Глеб, Леонов Захар, Малыгин Евгений, Манжин Максим, Марченко Мария, Неволин Андрей, Обыскалова Вероника, Павлов Александр, Пузырёва Ольга, Сметанина Валерия, Шигапова Анастасия, Хасанова Аделина, Фамильцева Ева, Забияко Алёна.

II место – МБОУ «Гимназия» 4 «В» класс – Шлепкин Матвей

III место – МБОУ «Гимназия» 4 «В» класс – Островерхов Артём

категория «Подросковая»

I место –  МБОУ «Гимназия»  7 «а»  класс – Логинова Виктория

II место – МБОУ «СОШ № 2»  6 «в» класс – Исакова Елена

III место – МБОУ «Лицей им. Г. Ф. Атякшева  8 «в» класс – Клещенко Ярослав

Специальный приз Фестиваля  – МБОУ «СОШ № 6» – Лаптев Никита, Столбов Александр, Мартышкина Виктория, Гафеева Альбина, Гафеева Ксения, Мирошниченко Влада, Ершиков Илья, Паршукова Александра, Боярко Валерия, Смирнов Илья, Середницкая Ангелина.

Церемония награждения пройдет 

2 апреля в 12-00 часов 

по адресу ул. Механизаторов, 6 

(Библиотечно-информационный центр, 3 этаз)

телефон для справок: 7-42-90

 Поздравляем победителей!

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Возврат к списку



h771-3.gif
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

 

 

 

 



  1. Как Вы оцениваете качество оказываемых муниципальных библиотечных услуг в библиотеках города Югорска?



  Забыли свой пароль?

Юридический адрес: ул.Механизаторов, 6, г. Югорск, 628260 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область,
Контактная информация: тел./факс (34675) 7-04-70, Email: yugbook@mail.ru