Самая младшая
Вкус дыма
Ахматова и Раневская

22.01.2015

18 января 2015 года прошло ежегодное награждение по итогам городского конкурса Библиотечный марафон: «Лучший читатель 2014 года». С первых же минут читатели попали в удивительную страну Читалию, где показали себя любознательными, активными в викторине «Новый год», конкурсах «Фольклорная страничка» и «Знатоки книги». Прошедший Год культуры собрал самых эрудированных читателей. На празднике царила добрая, прекрасная атмосфера, согретая поддержкой родных и близких друзей. Заведующая информационно-библиографическим отделом центральной городской детской библиотеки высказала слова благодарности и признательности за активное участие всем участникам конкурса и отметила значимость мероприятия в поддержку детского чтения в семье. Праздничную атмосферу смогли создать Боровая Маргарита (лицей им.Г.Ф. Атякшева 11 «Б» класс) с песней «Мама», Ахунзянов Айрат (СОШ №2 8 класс) исполнил композицию на гитаре «Золотой город», Хохлова Юлия (СОШ №3 6 «В» класс) выступила с композицией на фортепиано «Ариетта», Оборина Алексия (лицей им. Г.Ф. Атякшева 4 «А» с песней «Волшебный мир искусства», Гужеля  София (СОШ №3 5 «В»класс) со стихом о лагере «Семицветик». Церемония награждения прошла в форме ярких представлений каждого дипломанта в различных городских и окружных мероприятиях с дошкольного возраста, 1-4класс, 5-9класс. Читатели соревновались в номинациях: «Юный читатель», «Активный читатель», «Постоянный читатель», «Самый любознательный», «Лидер чтения», «Самая читающая семья». Была отмечена дипломантка, которая прочитала за год рекордное количество более 200 книг. Ею стала Нигамадьянова Диана учащаяся 7 А класса СОШ №5, которая посещает и читает в двух библиотеках г.Югорска ЦГБ ДОО №2 и ЦГДБ. Все победители марафона награждены дипломами и сладкими подарками с поддержкой предприятия «Газпром Трансгаз Югорск».

В заключение праздника символично передана эстафета с года культуры, открывающая Год Литературы и обозначено организаторами о старте очередного конкурса «Лучший читатель 2015года». К концу встречи в аудиторию прилетел  белый журавль «Стершонок Конда»,он не хотел остаться равнодушным и  поздравил всех победителей, рассказал о своей трагической судьбе и призывал быть добрыми и чуткими к близким, путешествие которого  вскоре заканчивается уже в родном городе Югорске.

Выражаю слова благодарности всем, кто помог создать прекрасный праздник для наших дорогих читателей.

Центральная городская детская  библиотека

1.                  Обирин Артем  МБОУ «СОШ № 5 1 «Б» - Диплом победителя «Юный читатель»

2.                  Лукаш Артем  МБОУ «СОШ № 5» д/с «Брусничка», 4 года – Диплом победителя «Юный читатель»

3.                  Рудь Елизавета МБОУ  «Лицей им. Г.Ф. Атякшева д/с «Чебурашка», 6 лет – Диплом победителя «Юный читатель»

4.                  Сапронов Кирилл  МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева» 3 «А» -  Диплом победителя «Постоянный читатель» (Лидер  среди 3 классов)

5.                  Оборина Алексия МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева» 4 «А» - Диплом победителя

(Лидер  среди 4классов)«Постоянный читатель»

6.                  Гужеля София МБОУ «СОШ №3 5 «В» Диплом победителя «Активный читатель

(лидер среди  5 классов)

7.                  Ласовский  Евгений МБОУ «СОШ №6 5 а - Диплом победителя «Активный читатель»

8.                  Обирина Арина МБОУ «СОШ №5 4 «Б»  - Диплом победителя

«Постоянный читатель»

9.                  Кондин Максим  МАДОУ д/с «Снегурочка»,5 лет - Диплом победителя

«Самая читающая семья»

10.              Васильева Екатерина МБОУ «СОШ  №5 д/с «Брусничка», 6 лет  - Диплом победителя «Юный читатель»

11.              Киселев Иван МБОУ №3 5  «Б» Диплом победителя «Активный читатель

12.              Киселева Надежда МБОУ №3 9  «Г» - Диплом победителя «Постоянный читатель

13.              Бухман Кирилл МБОУ №5 6 «Б» Диплом победителя «Самый любознательный»(лидер среди 6классов)

14.              Нигамадьянова Диана МБОУ №5 7 кл. Диплом победителя «Активный читатель»

(лидер  среди 7 классов)

15.              Хабибрахманова Залина МБОУ  №3 3 «А» Диплом победителя «Активный читатель»

16.              Костылева Анна  МБОУ №3 8 «В» Диплом победителя «Активный читатель"

(лидер  среди 8классов)

17.              Паластров Виктор МБОУ №6 7»Б»  - Диплом победителя «Активный читатель»

18.              Горейко Анна Лицей им. Г.Ф. Атякшева  9 «Б»  - Диплом победителя «Активный читатель»

19.              Герлеженко Людмила МБОУ  №3  5»В»  - Диплом победителя «Активный читатель»

ЦГБ Дополнительный отдел  обслуживания №1

1.                  Храмкова Варвара  МБОУ №2 4 «А» -  Диплом победителя «Самый любознательный

2.                  Черноморец Михаил МБОУ №3 4 «В» - Диплом победителя «Самый любознательный»

3.                  Губарькова Анастасия МБОУ №2 7 «А»  - Диплом победителя

«Самый любознательный

4.                  Крамер Лилия МБОУ №2   4 «А» -  Диплом победителя

«Самый любознательный»

5.                  Лысенко Иван  МБОУ №5  8 «Г»  - Диплом победителя

«Постоянный читатель»

ЦГБ Дополнительный отдел  обслуживания №2

6.                  Султанов Артур МБОУ №6 2 «Г»  - Диплом победителя

«Самый любознательный» (лидер среди 2классов)

7.                  Мотко Вероника МБОУ №6 7 «В»  - Диплом победителя

«Активный читатель»

8.                  Зиязиев Артур МБОУ №6 2 «В»  - Диплом победителя

«Активный читатель»

ЦГБ Дополнительный отдел  библиотеки №3 (Югорск-2)

1.                  Сидорова Дарья МБОУ №4 9кл.  - Диплом победителя

«Самый любознательный

2.                  Федутенко Арина МБОУ №4 5кл  - Диплом победителя

«Самый любознательный»

Спиридонова И.А.

Библиотекарь абонемента ЦГДБ

Дата изменения: 22.01.2015 18:37:31

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 500 След.