Мечт@
Разговоры с родителями в присутствии детей
Сынология. Матери, воспитывающие сыновей
Путешествие на «Париже»

25.07.2014

24 июля 2014 года в детско-юношеской спортшколе «Смена» для детей из летнего лагеря состоялось путешествие в страну здоровья.

В гости к ребятам пришли: сотрудник центральной городской библиотеки и представитель благотворительного фонда «Югорск без наркотиков». Вначале мероприятия малышам предложили пофантазировать и  представить, что они уже стали взрослым и принимают участие  в «научно-практической конференции». Каждый из ребят на бейджике написал свое имя, и будущую профессию, затем представился присутствующим. С важным видом они рассуждали о том, какие привычки являются вредными, а какие полезными. Пятеро ребят выступили перед аудиторией с приготовленной ранее информацией, о привычках и чудачествах Великих личностей в мировой  истории. Выступающих слушали с большим интересом, а затем оживлено обсуждали услышанное.

Ребята активно и с интересом приняли участие в викторине, посвященной такой полезной привычке как чтение. Все, кто правильно отвечал на вопросы, получали жетоны с пословицами и поговорками о книге и пользе чтения. Победитель викторины получил главный приз – мягкую игрушку, а все участники мероприятия конфеты с сюрпризом.

Центральная городская библиотека

Дата изменения: 25.07.2014 16:41:16

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 475 След.