Мечт@
Разговоры с родителями в присутствии детей
Сынология. Матери, воспитывающие сыновей
Путешествие на «Париже»

(12+) Жить трезво! 09.07.2014

В День профилактики алкоголизма активисты Благотворительного фонда «Югорск без наркотиков», специалисты центральной городской библиотеки, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского провели встречу с пациентами психо-неврологического диспансера.

Общеизвестно, что любую болезнь легче предотвратить, чем лечить. Алкоголизм - не исключение, так как является тяжелейшим физическим и психическим заболеванием. В нашей стране, профилактика алкоголизма никогда не потеряет своей актуальности, так как алкоголизация российского населения не только растет, но и «молодеет».

Для аудитории, присутствующей в зале проведена беседа в целях формирования ответственного отношения к своему здоровью, литературная викторина «Нет ничего сильнее слова». В заключение встречи всем были подарены флаера  с призывом «Жить трезво!», буклет «Выход из рабства вредных привычек», разработанный специалистами библиотеки, включающий информацию о вреде алкоголя, курения, наркотиков. Буклет содержит и рекомендательный список книг под общим названием «Книги, проверенные чтением (Топ лучших книг)».

Н. Анкина

Дата изменения: 09.07.2014 09:57:49

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 475 След.