628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6

Тел.: +7 (34675)-7-45-10, факс.: 7-04-70    E-mail: yugbook@mail.ru

Лето с книгой в Библиодворике

Лето с книгой в Библиодворике 09.08.2019

8 августа югорская детвора в очередной раз окунулась в атмосферу дружбы, позитива и хорошего настроения, посетив летний читальный зал под открытым небом «Библиодворик», организованный сотрудниками центральной городской детской библиотеки в городском парке на ул. Ленина.

Подвижные и настольные игры «Словодел», «Путешествие по Югре», детское лото, шашки, литературные викторины «По страницам любимых книг», «Живое чудо сказки», которые так полюбили ребята, оставили массу приятных впечатлений. Ребята задорно играли и веселились, увлеченно отвечали на вопросы викторин. В Библиодворике каждый нашел себе занятие по душе. Выставка ярких и красочных книг и журналов призывала детей и подростков к увлекательному и познавательному чтению.

Приглашаем всех желающих каждый четверг с 15.00 до 17.00 полезно и весело провести время в библиодворике в городском парке.

По материалам центральной городской детской библиотеки.