628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6

Тел.: +7 (34675)-7-45-10, факс.: 7-04-70    E-mail: yugbook@mail.ru

Кто много читает – тот много знает!

Кто много читает – тот много знает! 24.07.2019

23 июля гостями библиотеки стали граждане пожилого возраста, мигранты, инвалиды и сотрудники Югорского комплексного центра социального обслуживания населения.

Для участников состоялось мероприятие в форме интерактивной игры «Зарядка для ума». Мозг человека нуждается в тренировках так же, как и мышцы. Занимательные вопросы на логическое мышление, загадки в картинках на внимательность и смекалку, увлекательные ребусы – это своеобразный фитнес для мозга. Чтобы не утратить способности воспринимать новое, радоваться и удивляться, человеческому мозгу нужно постоянно упражняться. Стоит заметить, что участники блестяще справились с предложенными заданиями, продемонстрировав хорошую интеллектуальную форму. Не обошлось в этот день и без сюрпризов. Предложенный развлекательный конкурс «Угадай песню» замечательно вписался в программу, внеся в нее оживление и разнообразие. А совместно составленное приглашение в библиотеку, вызвало массу положительных эмоций и стало позитивным завершением встречи.

Татьяна Сосновских, заведующий ДОО ЦГБ им. А.И. Харизовой.