628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6

Тел.: +7 (34675)-7-45-10, факс.: 7-04-70    E-mail: yugbook@mail.ru

Детская библиотека приглашает!

Детская библиотека приглашает! 16.07.2019

«Что можно делать в библиотеке летом?» – спросите вы. Много чего интересного, неожиданного, занимательного, увлекательного.

Например, играть! Все летние каникулы в центральной городской детской библиотеке работает игротека. Игровая зона оборудована удобной, яркой и безопасной мебелью. Здесь настоящее раздолье для дошкольников, младших школьников и их родителей: развивающие настольные игры, всё для рисования, лепки и другой творческой работы, диски с лучшими отечественными и зарубежными аудиозаписями любимых сказок и детских песен.

А еще в библиотеке можно смотреть любимые фильмы и мультфильмы! В июле и августе в детской библиотеке работает летний кинозал, где можно посмотреть и обсудить лучшие мультфильмы, художественные и научно-популярные фильмы, адресованные детям, подросткам и их родителям.

Обращаем внимание родителей на то, что в часы работы детской библиотеки можно прийти вместе с малышом и почитать книжку-игрушку, порисовать, послушать аудиозаписи сказок, стихов, рассказов в исполнении лучших актёров.

Юных югорчан, любителей творчества и чтения, приглашаем в детскую библиотеку! Вы сможете пообщаться с друзьями, разнообразить свой досуг в дни летних каникул и самое главное узнать что-то новое, интересное.

Телефон для справок 7-45-31.