628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6

E-mail: yugbook@mail.ru

Ребята из ООО «Веста» учатся готовить семейный праздник

Ребята из ООО «Веста» учатся готовить семейный праздник 11.07.2019

10 июля в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А. И. Харизовой состоялся библио-час «Что может быть семьи дороже на этой сказочной земле?» в рамках информационной работы, посвященной Дню семьи, любви и верности в России, 8 июля. Мероприятие проведено для посетителей ООО «Веста». Разговор о семейных ценностях в библиотеке – это обзор популярных по сей день древнерусских произведений, среди них «Повесть о Петре и Февронии Муромских», «Поучение Владимира Мономаха», «Завещание Владимира Мономаха детям». Эти книги провозглашают идеи смирения, терпения, почитания традиций, любви и верности в семейной жизни. Разговор о семейных традициях был продолжен обсуждением возможного сценария подготовки семейного праздника, который включает интересные всем членам семьи просмотры фотографий и фильмов, познавательные викторины, приготовление угощений. Ребята из «Весты» с удовольствием обсуждали и участвовали в практических заданиях по подготовке домашнего праздника.