628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6

E-mail: yugbook@mail.ru

В Югре выбрали лучших библиотекарей

В Югре выбрали лучших библиотекарей 09.07.2019

Подведены итоги конкурса на соискание персональных премий Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в области библиотечного дела им. Н. В. Лангенбах.

Конкурс призван содействовать развитию библиотечного дела в округе через поощрение библиотечных лидеров, способствующих совершенствованию деятельности библиотек и библиотечного дела Югры в целом. В конкурсе приняли участие 26 библиотечных работников из 13 муниципальных образований автономного округа.

Победители были определены в пяти номинациях. Лауреатом премии в номинации «Профессиональный успех» за достижения и выдающийся личный вклад в развитие библиотечного дела в 2019 году признана Анкина Наталья Викторовна, заведующая Центральной городской библиотекой им. А.И. Харизовой муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система г. Югорска».

Поздравляем Наталью Викторовну, желаем новых профессиональных достижений и побед!

Администрация МБУ «ЦБС г.Югорска».