628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6

Тел.: +7 (34675)-7-45-10, факс.: 7-04-70

E-mail: yugbook@mail.ru

Библиотеки Югорска принимают участие в акции «85 добрых дел»

Библиотеки Югорска принимают участие в акции «85 добрых дел» 08.07.2019

Дорогие друзья!

Центральная городская библиотека присоединяется к акции «85 добрых дел», организованной Государственной библиотекой Югры в честь ее 85-летия.

8 июля открывается пункт приема батареек в библиотечно-информационном центре (ул. Механизаторов, 6). Мы приглашаем вас присоединиться и принять участие в акции! Быть добрым - круто!

В Акции #85добрыхдел принимают участие сотрудники и читатели Библиотеки, добровольцы, добровольческие объединения и инициативные группы. Цель акции – пропаганда и распространение позитивных идей добровольного служения обществу и реализация их на практике. Акция реализуется в следующих направлениях: социальное – решение социально значимых проблем, оказание помощи отдельным группам населения: инвалидам, пожилым людям, многодетным и неполным семьям, детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию; экологическое – защита окружающей среды, озеленение городских территорий, уборка территории; культурно-просветительское – помощь в книгоношестве, организация мероприятий Библиотеки, экскурсий.