628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6

Тел.: +7 (34675)-7-45-10, факс.: 7-04-70

E-mail: yugbook@mail.ru

Приемная

Поздравляем Наталью Анкину с присвоением звания заслуженного деятеля культуры Югры! 13.06.2019

11 июня 2019 года Н.В. Комарова, Губернатор Югры поздравила с присвоением почетного звания Н.В. Анкину, заведующую центральной городской библиотекой МБУ «Централизованная библиотечная система г.Югорска».

Почетное звание присвоено за личные заслуги в изучении, сохранении, развитии и популяризации культуры Постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 30 мая 2019 года №30.

Коллектив учреждения присоединяется к поздравлению. Наталья Викторовна, примите самые сердечные поздравления, в связи с присвоением высокого звания «Заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры». Эта награда – яркое свидетельство признания Вашего неустанного и кропотливого труда, Вашего вклада в сохранение и развитие культурного потенциала нашего города.

Желаем дальнейших успехов в работе, неиссякаемой энергии, оптимизма, душевного богатства, гармонии и крепкого здоровья!

Администрация МБУ «ЦБС г.Югорска».