628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6

E-mail: yugbook@mail.ru

Новогодняя ёлка главы Югорска

26.12.2018

В понедельник, 24 декабря, в ЦК «Югра-Презент» состоялась традиционная новогодняя ёлка главы Югорска.

"Новогодняя елка - это самое волшебное и долгожданное событие года. Хочется, чтобы каждый ребенок получил море положительных эмоций и зарядился энергией на весь предстоящий год. Новогоднее торжество собрало юных талантливых югорчан – призёров победителей интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных соревнований, детей имеющих отличные успехи в учёбе.

В числе гостей новогоднего шоу стали пять самым активных и лучших читателей муниципальных библиотек, участников литературного творческого объединения «Алые паруса», любительского объединения «ЧиДуДей» и клуба патриотического семейного чтения «Орлёнок» – Кузьмина Юлия, Зайцева Анастасия, Гомзиков Никита, Лукаш Артём, Полозюк Дарья. Для всех ребят было организовано праздничное представление, школьники приняли участие в конкурсах с Дедом Морозом и Снегурочкой и получили сладкие подарки.

Виктория Лукаш,

библиограф