628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6
Тел.факс.: +7 (34675)-7-04-70

С приветом из Белоруссии

21.12.2018

21 декабря состоялась видео-встреча сотрудников МБУ «ЦБС г.Югорска» с коллегами Шкловской центральной районной библиотеки г. Шклова Могилёвской области.

В ходе встречи белорусские коллеги рассказали о состоявшихся мероприятиях, поделились своими планами на предстоящий год, представили специалистов в области краеведения, шкловских поэтов. Очень тепло отозвались коллеги из шкловской центральной районной библиотеки о нашей землячке Нине Георгиевне Руковой.

Специалисты библиотек города Югорска, в свою очередь, поделились впечатлением о прошедшем накануне историко-краеведческом семинаре «Югра многовековая», приуроченном к 900-летию со времени первого упоминания Югры в русских исторических летописях.

Завершилась встреча поздравлениями с наступающим 2019 годом и пожеланиями дальнейшего плодотворного сотрудничества.

По информации МБУ "ЦБС г.Югорска".

Дата изменения: 21.12.2018 16:15:13