Бесцветный

881972
2033

18.12.2018

Поздравляем Людмилу Юрьевну Андрианову, заведующую отделом комплектования и обработки литературы МБУ «Централизованная библиотечная система г. Югорска» и Борисову Татьяну Николаевну с заслуженной наградой!

Татьяна Николаевна Борисова награждена Благодарственным письмом главы города Югорска за активное участие в социально-значимых мероприятиях организованных местной общественной организацией литературно-творческого объединения г. Югорска "Элегия".

За многолетнюю добросовестную работу Людмила Юрьевна Андрианова награждена Благодарностью Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Людмила Юрьевна работает в библиотечной отрасли с 1980 года. В 1997 году со дня основания централизованной библиотечной системы города Югорска назначена на должность заведующей отделом комплектования и обработки литературы. Благодаря компетентности, большому опыту, профессионализму, инициативности Людмила Юрьевна сумела усилить комплектование фондов библиотек системы, внедрить автоматизацию процессов комплектования и обработки документов, способствовала повышению престижа и положительного имиджа библиотеки.

Благодаря деятельности Людмилы Юрьевны в оперативном и стабильном комплектование книжных фондов библиотек системы позволило иметь информативный полноценный библиотечный фонд способный удовлетворить запросы и потребности всех категорий населения города.

По информации МБУ "ЦБС г.Югорска".

Дата изменения: 18.12.2018 09:43:20

Электронный каталог МБУ "ЦБС г.Югорска"

Удаленный читальный зал Президентской библиотеки

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 505 След.