Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6


Наш адрес

Тел.: +7 (34675)-7-45-10, факс.: 7-04-70

E-mail: yugbook@mail.ru


Приемная

Подведены итоги городской олимпиады по истории «Эрудит 2018»

14.12.2018

14 декабря в центральной городской библиотеке состоялось награждение участников и их руководителей по итогам городской олимпиады по истории «Эрудит 2018».          

Организатор проведения олимпиады – муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система г. Югорска».

Олимпиада проводилась в целях повышения уровня знаний по истории России через использование ресурсов Президентской библиотеки. Участниками олимпиады стали 37 обучающихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений и студентов 1-3 курсов БУ «Югорский политехнический колледж».

 

Диплом I степени:

Павлова Анна, БУ «ЮПК»      

Огрызкова Анжела, БУ «ЮПК»                    

Сватаненко Даниил, МБОУ «Лицей имени Г.Ф. Атякшева», 9а       

Горелик Глеб, МБОУ «Гимназия», 7 класс           

Лукашов Илья, МБОУ «Гимназия», 7 класс

Антосюк Анастасия, МБОУ «Гимназия», 8 класс               .

Гузаеров Денис, МБОУ «СОШ №5», 10б         

Гусакова Анжелика, МБОУ «СОШ №5», 10б

 

Диплом II степени:

Кобко Кристина, БУ «ЮПК»

Коханко Егор, МБОУ «Лицей имени Г.Ф. Атякшева», 8а

Смирнова Кристина, МБОУ «Лицей имени Г.Ф. Атякшева», 9а

Борутя Игорь, МБОУ «Гимназия», 8 класс

Синенко Захар, МБОУ «Гимназия», 8 класс

Остряков Глеб, МБОУ «Гимназия», 7 класс

Погребняк Роман, МБОУ «Гимназия», 8 класс

Солдатова Маргарита, МБОУ «Гимназия», 8 класс

Соболевский Иван, МБОУ «Гимназия», 8 класс

Любимов Артем, МБОУ «СОШ №5», 11а

Дик Артур, МБОУ «СОШ №5», 8в

Слепнев Елисей, МБОУ «СОШ №5», 10а

 

Диплом III степени:

Близнюков Кирилл, БУ «ЮПК»

Грицкевич Александр, МБОУ «Лицей имени Г.Ф. Атякшева», 8в

Михайлов Альберт, МБОУ «Лицей имени Г.Ф. Атякшева», 8в

Ксейдинова Ксения, МБОУ «Гимназия», 8 кл.

Зарипов Артем Русланович, МБОУ «СОШ №5», 7а

Кадилов Савелий, МБОУ «СОШ №5», 7а

Выражаем благодарность учителям истории за подготовку участников олимпиады:

БУ «ЮПК»: Кошеленко Ирине Петровне, Горбуновой Наталье Васильевне;

МБОУ «Лицей имени Г.Ф. Атякшева»: Павленко Павлу Васильевичу;

МБОУ «Гимназия»: Гапоненко Татьяне Вениаминовне, Домашовой Лидии Владимировне, Придатко Юлии Витальевне;

МБОУ «СОШ №5»: Мясниковой Алевтине Геннадьевне, Гриньковой Наталье Анатольевне, Шаталовой Татьяне Владимировне!

 

Спасибо всем участникам олимпиады за участие, желаем дальнейших побед!

 

Елена Смирнова,

заведующий дополнительным отделом обслуживания №2


       
       
       



Количество показов: 1155

Возврат к списку