628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6

Сотрудничество без границ

Сотрудничество без границ 09.11.2018

Сотрудничество без границ

По приглашению Белгородской государственной универсальной научной библиотеки 8 ноября директор централизованной библиотечной системы г. Югорска Н.А. Мотовилова, заведующий центральной городской библиотекой Н.В. Анкина в онлайн -режиме приняли участие в совещании руководителей государственных и муниципальных библиотек, библиотечных методических служб, представителей вузовских и школьных библиотек по планированию библиотечной деятельности Белгородской области на 2019 год. Наталья Александровна поделилась опытом создания НКО с участием муниципальных библиотек города Югорска. Наталья Викторовна рассказала о проектах и программах, реализуемых центральной городской библиотекой совместно с общественными организациями.

Коллеги из Белгородской области поблагодарили за представленный инновационный опыт библиотечной деятельности и выразили желание сотрудничать с централизованной библиотечной системой г.Югорска и в дальнейшем.

Н.В. Анкина, заведующий центральной городской библиотекой