628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6

Тел.факс.: +7 (34675)-7-04-70

Открывается Академия новогодних чудес!

09.11.2018

Литературно-творческое объединение г. Югорска "Элегия" получило грант в форме субсидии Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

На реализацию проекта "Академия новогодних чудес" получены финансовые средства в размере 800000 рублей. В рамках проекта будут организованы интерактивные новогодние программы «IQ ЛИТшоу» и мастер-классы в новогодней мастерской «Чудо-штучка» для дошкольников и младших школьников, организована семейная фотозона. Проект реализуется общественной организацией литературно-творческое объединение г. Югорска "Элегия" совместно с централизованной библиотечной системой г. Югорска и центром культуры "Югра презент".
      Первые мероприятия в Академии новогодних чудес состоятся уже 26 ноября.

Телефон для справок: 7-45-18.

Наталья Анкина, организатор проекта