Замочная скважина
Великий русский

3194806

19.10.2018

18 октября в г.Югорске начались занятия на курсах по формированию Трезвых убеждений, которые продлятся десять дней. Ведущий курсов - Александр Зверев, председатель Тюменской общественной организации утверждения и сохранения Трезвости «Трезвая Тюмень». Встречи проходят в конференц-зале библиотечно-информационного центра (ул. Механизаторов, 6) с 17.30.

Организаторами курсов выступают: централизованная библиотечная система г.Югорска, Благотворительный фонд «Югорск без наркотиков» при поддержке управления внутренней политики и общественных связей администрации г.Югорска.

Александр Александрович рассказал всем присутствующим на первом занятии, что любой человек на любой стадии зависимости может избавиться от программы на самоотравление интоксикантами. Есть несложные, годами выверенные научные методы уничтожения этой программы. Только невозможно это сделать без собственного участия. Нужна готовность выполнять в течение 10 дней очень простые рекомендации и главное, посещать курсы по формированию трезвых убеждений и по освобождению от программы на самоотравление интоксикантами. Каждый, кто проходит курсы по методу Шичко, получает знания по теории трезвости, чёткое представление, что такое программа, как она образуется и разрушается, навык владения языком утверждения и сохранения трезвости, узнаёт о причинах отравления людей интоксикантами. Каждый получит ценный инструмент для коррекции своего характера, поведения, привычек без помощи психологов, затрат и разочарований.

Подробнее о курсах можно узнать по телефону 7-45-51.

Наталья Анкина.

Дата изменения: 19.10.2018 09:45:00

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 500 След.