628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6

E-mail: yugbook@mail.ru

Стук благодарного сердца

02.10.2018

Каждому человеку приятно получать внимание и не важно, в каком ты возрасте. Самое главное торжество для всех наших бабушек и дедушек – это День пожилого человека. История праздника берет свое начало еще в 70-х годах прошлого века. Сегодня это не просто праздник и День пожилого человека - это день добра и уважения. Люди пожилого возраста обладают огромным опытом и мудростью. С именем бабушек и дедушек ребенок связывает все доброе, незабываемое на долгие годы, - уют в доме и вкусную еду, веселую потешку и колыбельную песенку, ласковое прикосновение рук и чтение вечерней сказки.

1 октября ребята из клуба патриотического семейного чтения «Орлёнок» подготовили акцию-поздравление для Совета ветеранов города Югорска. Накануне для детей был проведен мастер-класс «Поздравительная открытка».

Ребята своими руками изготовили открытки и декорировали их по своему вкусу. Каждая открытка получилась индивидуальной, неповторимой, яркой, с душевным стихотворением внутри.

В праздничный день орлята подготовили целую программу, где звучали стихи, и теплые слова поздравлений. Всем участникам акции- поздравления «Стук благодарного сердца» ребята подарили открытки, внимание и хорошее настроение.

Наталья Звягинцева,
руководитель клуба патриотического