Девушка, которая читала в метро
Бумажный посох
Свет в окне
Дни Савелия

1992

02.10.2018

Каждому человеку приятно получать внимание и не важно, в каком ты возрасте. Самое главное торжество для всех наших бабушек и дедушек – это День пожилого человека. История праздника берет свое начало еще в 70-х годах прошлого века. Сегодня это не просто праздник и День пожилого человека - это день добра и уважения. Люди пожилого возраста обладают огромным опытом и мудростью. С именем бабушек и дедушек ребенок связывает все доброе, незабываемое на долгие годы, - уют в доме и вкусную еду, веселую потешку и колыбельную песенку, ласковое прикосновение рук и чтение вечерней сказки.

1 октября ребята из клуба патриотического семейного чтения «Орлёнок» подготовили акцию-поздравление для Совета ветеранов города Югорска. Накануне для детей был проведен мастер-класс «Поздравительная открытка».

Ребята своими руками изготовили открытки и декорировали их по своему вкусу. Каждая открытка получилась индивидуальной, неповторимой, яркой, с душевным стихотворением внутри.

В праздничный день орлята подготовили целую программу, где звучали стихи, и теплые слова поздравлений. Всем участникам акции- поздравления «Стук благодарного сердца» ребята подарили открытки, внимание и хорошее настроение.

Наталья Звягинцева,
руководитель клуба патриотического
семейного чтения «Орлёнок», библиотекарь
дополнительного отдела обслуживания № 2
центральной городской библиотеки им
А. И. Харизовой.

Дата изменения: 02.10.2018 14:44:09

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 500 След.