Девушка, которая читала в метро
Бумажный посох
Свет в окне
Дни Савелия

09.08.2018

Детство - чудесная пора. Подарить мальчишкам и девчонкам праздник и отправить их в странствие по сказке стремятся талантливые писатели и драматурги. Издательство «Союз писателей» ратует за счастливое детство, полное волшебства и приключений. Представляем вниманию читателей два новых сборника сценариев «Подари улыбку миру!» и «Жемчужные россыпи сказок Обского Севера», которые вышли при поддержке Управления культуры администрации г. Югорска и МБУ «Централизованная библиотечная система г. Югорска».

На страницах книг - самые добрые истории, адаптированные для детских постановок Ириной Ивановой, библиографом дополнительного отдела обслуживания №2 центральной городской библиотеки им. А. И. Харизовой и Юлией Симановой, заведующей сектором отдела социально-досуговой деятельности Центра  «Югра-презент».  Яркие и красочные сказки, воссозданные в реальности, подарят чудесное настроение и море позитива тем, кто всегда готов к познанию нового и любит прекрасный мир за окном.

Издательство «Союз писателей» благодарит Югорск за сотрудничество и желает жителям города море позитива и толики волшебства в повседневной жизни, а творческим людям, готовым дарить праздник миру и помогать подрастающему поколению становиться добрыми, мудрыми, интересующимися взрослыми, - новых творений и больших успехов.

Екатерина Кузнецова.

Дата изменения: 09.08.2018 09:53:12

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 500 След.