628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6

Тел.факс.: +7 (34675)-7-04-70

(0+) Видео-литературный микс «Петр и Февронья: история вечной любви»

06.07.2018

«Семья – начало всех начал.  Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Таким приветственным словом было открыто, организованное в центральной городской детской библиотеке для родителей и детей – получателей социальных услуг Комплексного центра социального обслуживания населения города Югорска.

Приглашенные дети и их родители участвовали в конкурсах, они стали дружными командами, каждая защищала честь своей семьи! Демонстрация видеоролика «8 июля – День семьи, любви и верности» информировал присутствующих об истории возникновения памятной даты России. Мероприятие  вызвало бурю восторга и радости. Дети с родителями разгадывали загадки, рисовали «Свой дом семьи», собирали пословицы о семье. Программа  мероприятия  позволила  сплотить детишек с их родителями, открыть и узнать много нового, укрепить детско-родительские отношения.

На прощанье всем присутствующим пожелали чтобы…

Любили тебя без особых причин

За то, что ты – внук,

За то, что ты – сын,

За то, что малыш,

За то, что растешь,

Зато, что на маму и папу похож.

И эта любовь до конца твоих дней

Останется тайной опорой твоей.

Любовь Горбас,

центральной городской