Книжный вор
Не отпускай меня
Одиночное повествование
Воспитание детей без криков, угроз, наказаний

3019895

05.07.2018

ЦОД открыт в рамках реализации государственной программы Ханты – Мансийского автономного округа - Югры «Информационное общество Ханты – Мансийского автономного округа – Югры», в целях обеспечения выполнения конституционных норм Российской Федерации, гарантирующих на бесплатной основе доступ граждан к информации путем создания единого информационного пространства. Для пользователей оборудовано 3 автоматизированных рабочих места, с предоставлением доступа к сети Интернет, бесплатно можно воспользоваться справочно-правовыми системами «Гарант» и «Консультант плюс».

На открытии ЦОД побывали подростки. Им была предложена интеллектуально - познавательная игра «Дорогами магистров истории России», подготовленная при помощи информационно – компьютерных технологий. Интеллектуальная игра помогла   расширить знания ребят в области истории России.

Сегодня для жителей города Югорска в муниципальных библиотеках функционирует 4 Центра общественного доступа населения к социально-значимой информации:

- Центральная городская библиотека им. А.И. Харизовой, ул. Механизаторов, д.6;

- Центральная городская детская библиотека, ул. Механизаторов, д.6;

- Дополнительный отдел обслуживания №1 ЦГБ, ул. Мира, д.63;

- Дополнительный отдел обслуживания №2 ЦГБ, ул. Менделеева, д.29а.

Князева Т.Н., заведующая дополнительным отделом обслуживания №1

центральной городской библиотеки им. А.И. Харизовой

Дата изменения: 17.07.2018 11:36:30

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 500 След.