628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Механизаторов, 6

Тел.факс.: +7 (34675)-7-04-70

E-mail: yugbook@mail.ru

В Югре определили лучшие сценарии детских программ

В Югре определили лучшие сценарии детских программ 18.06.2018

Поздравляем Иванову Ирину Владимировну, руководителя любительского объединения «ЧиДуДей» с призовым местом в Интернет-конкурсе сценариев!

В Окружном Доме народного творчества художественный-творческий экспертный совет подвел итоги Окружного Интернет-конкурса сценариев программ для детей в четырех номинациях: «Будь здоров!», "Это - Родина моя", «В мире красок и мелодий», «В единстве наша сила». В конкурсе приняли участие 55 авторских работ из Березовского, Кондинского, Нефтеюганского, Нижневартовского, Октябрьского, Советского, Сургутского и Ханты-Мансийского районов, городов Лангепаса, Лянтора, Урая, Ханты-Мансийска и Югорска.

В номинации «В единстве наша сила» Лауреатом II степени стала югорчанка Ирина Владимировна Иванова. Она представила на конкурс сценарий кукольного спектакля с элементами театрализованной работы с залом «Умный Сойтын». На сайте Окружного Дома народного творчества будет опубликован методический сборник, в который войдут работы лауреатов.

Елена Смирнова, заведующий ДОО №2
центральной городской библиотеки им. А.И. Харизовой.