Почти три года
Иногда нам снятся старые собаки
Приключения другого мальчика

Библиотеки Югорска присоединятся к окружной акции «Макулатура, сдавайся!»

С 21 по 25 мая все желающие могут сдать макулатуру в библиотечно-информационном центре на Механизаторов, 6, дополнительном отделе обслуживания №1 центральной городской библиотеки (ул. Мира, 63), дополнительном отделе обслуживания №2 центральной городской библиотеки (ул. Менделеева, 29а).

Мероприятие состоится в рамках XVI Международной экологической акции «Спасти и сохранить» с целью привлечения населения автономного округа к раздельному сбору отходов. К участию приглашаются жители города Югорска. Организатор окружной акции: служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Организатор в городе Югорске: отдел по охране окружающей среды департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска.

Итоги подводятся Службой по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в разрезе муниципальных образований. Награждение победителей состоится на заседании Организационного комитета Международной экологической акции «Спасти и сохранить» в ноябре 2018 года.

Контакты:
8 (34675) 5-00-89
Савельева Оксана Владиславовна, главный специалист отдела по охране окружающей среды департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска
8 (34675) 7-45-51
Анкина Наталья Викторовна, заведующий центральной городской библиотекой

21.05.2018

Оценка качества оказания услуг муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система г.Югорска»

Уважаемые участники опроса! Мы хотим узнать, как вы оцениваете качество работы муниципальных библиотек города Югорска. При этом не нужно указывать свое имя, анкета анонимна. Данный опрос проводится с целью усовершенствования библиотечного обслуживания и для формирования независимой оценки качества деятельности учреждения. Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

Опрос читателей и пользователей библиотек города Югорска