Почти три года
Иногда нам снятся старые собаки
Приключения другого мальчика

11.05.2018

25 мая состоится конкурс профессионального мастерства "Библиотекарь года - 2018"

25 мая, накануне Общероссийского дня библиотек, в библиотечно-информационном центре в 11.00 состоится конкурс профмастерства «Библиотекарь года - 2018», организатором которого выступает МБУ "Централизованная библиотечная система г. Югорска".

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливых и творчески работающих библиотекарей, стимулирования их инновационной деятельности и повышения престижа профессии библиотекаря. Участникам конкурса предстоит презентовать свой опыт работы, в формате "Печа-куча" быстро и увлекательно рассказать об использовании в профессиональной деятельности ресурсов Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина, поделиться наработками уже действующих проектов, направленных на продвижение чтения, написать эссе на тему "Библиотека будущего". Имена победителей будут объявлены 2 июня на Фестивале русской культуры.

Телефон для справок 8 (34675) 7-45-31.

21.05.2018

Оценка качества оказания услуг муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система г.Югорска»

Уважаемые участники опроса! Мы хотим узнать, как вы оцениваете качество работы муниципальных библиотек города Югорска. При этом не нужно указывать свое имя, анкета анонимна. Данный опрос проводится с целью усовершенствования библиотечного обслуживания и для формирования независимой оценки качества деятельности учреждения. Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

Опрос читателей и пользователей библиотек города Югорска