Почти три года
Иногда нам снятся старые собаки
Приключения другого мальчика

10.05.2018

17 мая Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проведёт онлайн-марафон «Круг доверия»

17 мая с 10.00 до 14.00 по московскому времени в МИА «Россия сегодня» с прямой трансляцией в сети Интернет пройдет онлайн-марафон «Круг доверия».

Мероприятие пройдет в формате ток-шоу. В студии будут присутствовать знаменитые гости, известные детям и их родителям артисты, исполнители, видеоблогеры и спортсмены, которые будут отвечать на вопросы, делиться своими историями и личным опытом. В студии также будут находиться эксперты-психологи, которые расскажут о принципах работы Детского телефона доверия и смогут развеять мифы и сомнения, связанные с обращением на Детский телефон доверия. Участники из регионов могут присылать свои вопросы, видеообращения и предложения на электронную почту или в группу марафона в социальной сети «ВКонтакте». Самые «острые» вопросы обязательно получат отклик в студии.

Чтобы подключиться к прямой трансляции необходимо:
- перейти на сайт www.8-800-2000-122.ru и в открывшемся окне выбрать удобный канал вещания, просто кликнув по нему мышкой;
- смотреть трансляцию марафона можно также на сайте «Детский телефон доверия»: www.telefon-doveria.ru

В студии будут обсуждаться самые актуальные темы – школьные нагрузки, тревоги и страхи, связанные с экзаменами, отношения с противоположным полом и первая любовь, отношения в коллективе, безопасность в интернете, взаимопонимание между родителями и детьми и многое другое.
Подробный тайминг трансляции с обозначением времени обсуждаемых тем можно будет увидеть на сайте марафона «Круг доверия» www.8-800-2000-122.ru после 10 мая 2018 гола. Уже сейчас на указанном сайте можно узнать о проводимых активностях в преддверии марафона – творческом конкурсе «Активируй доверие» и интернет-флешмобе. Кроме того, детям и их родителям рекомендуется принять участие в голосовании и выбрать самые актуальные темы для обсуждения в студии.

Справочная информация
www.8-800-2000-122.ru – специальный сайт, созданный для проведения марафона «Круг доверия»;
www.telefon-doveria.ru – постоянно действующий официальный сайт «Детский телефон доверия»;
krugdoveria@telefon-doveria.ru – специальный электронный адрес организаторов и координаторов марафона (сбор вопросов для обсуждения в студии, получение творческих работ в ходе предварительных активностей, технические вопросы по подключению к трансляции);
vk.com/krugdoveria2018 – страница марафона «Круг доверия» в социальной сети «ВКонтакте».

По информации Фонда поддержки детей,
находящихся в трудной жизненной ситуации.

21.05.2018

Оценка качества оказания услуг муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система г.Югорска»

Уважаемые участники опроса! Мы хотим узнать, как вы оцениваете качество работы муниципальных библиотек города Югорска. При этом не нужно указывать свое имя, анкета анонимна. Данный опрос проводится с целью усовершенствования библиотечного обслуживания и для формирования независимой оценки качества деятельности учреждения. Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

Опрос читателей и пользователей библиотек города Югорска