Почти три года
Иногда нам снятся старые собаки
Приключения другого мальчика

Торжественное открытие Кирилло-Мефодиевских чтений состоится 27 апреля 13.04.2018

Торжественное открытие Кирилло-Мефодиевских чтений состоится 27 апреля

27 апреля в 11.00 в библиотечно-информационном центре состоится торжественное открытие Кирилло-Мефодиевских чтений "Духовно-нравственный потенциал литературного наследия А. И. Солженицына".

Участниками чтений в этом году станут учащиеся 7-11 классов общеобразовательных, православных и воскресных школ, студенты, педагоги из Югорска, Белоярского района, Урая, Приобья и Нягани. С докладом на пленарном заседании выступит приглашенный гость из Москвы и председатель жюри Кирилло-Мефодиевских чтений диакон Илья Кокин - кандидат богословия, кандидат культурологии, член Союза писателей Москвы, автор учебных пособий для воскресных школ, трехкратный победитель конкурса в области православной педагогики "За нравственный подвиг учителя". Очная защита исследовательских работ пройдет на двух площадках - в библиотечно-информационном центре и православной гимназии преподобного Сергия Радонежского. Торжественная церемония награждения победителей чтений состоится 28 апреля в 15.00 в духовно-просветительском центре на Попова, 3. Вход свободный. Телефон для справок 8 (34675) 7-45-31.

21.05.2018

Оценка качества оказания услуг муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система г.Югорска»

Уважаемые участники опроса! Мы хотим узнать, как вы оцениваете качество работы муниципальных библиотек города Югорска. При этом не нужно указывать свое имя, анкета анонимна. Данный опрос проводится с целью усовершенствования библиотечного обслуживания и для формирования независимой оценки качества деятельности учреждения. Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

Опрос читателей и пользователей библиотек города Югорска