Почти три года
Иногда нам снятся старые собаки
Приключения другого мальчика

21 апреля югорчане смогут проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны 17.04.2018

В преддверии Дня Победы сотни тысяч людей смогут проверить свои знания по истории. Акция "Тест по истории Великой Отечественной войны" пройдет уже в третий раз. Ее организатором выступает Общественная молодежная палата при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации. Тем, кто изъявит желание проверить свои знания по отечественной истории, будет предложено ответить на 30 вопросов за 30 минут. Это можно будет сделать на специальных площадках или на сайте проекта кдгр.рф. Начало Теста в 11.00 по местному времени. Онлайн-форму Теста можно будет заполнить с 00.00 до 24.00 по московскому времени 21 апреля. Тест пройдет на русском языке, будет анонимным и бесплатным. В этом году организаторы предложили всем желающим поучаствовать в конкурсе вопросов. Лучшие задания, отобранные профессиональными историками, войдут в итоговый тест. Всего в двух вариантах будет по 30 вопросов, посвященных военным событиям, военачальникам, партизанскому движению, культуре, жизни в тылу.

По информации сайта кдгр.рф

21.05.2018

Оценка качества оказания услуг муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система г.Югорска»

Уважаемые участники опроса! Мы хотим узнать, как вы оцениваете качество работы муниципальных библиотек города Югорска. При этом не нужно указывать свое имя, анкета анонимна. Данный опрос проводится с целью усовершенствования библиотечного обслуживания и для формирования независимой оценки качества деятельности учреждения. Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

Опрос читателей и пользователей библиотек города Югорска