Почти три года
Иногда нам снятся старые собаки
Приключения другого мальчика

Продолжается прием заявок на участие  в фестивале достижений творческих коллективов и исполнителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «ЮГРА ФЕСТИВАЛЬНАЯ» 21.03.2018

Продолжается прием заявок на участие в фестивале достижений творческих коллективов и исполнителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «ЮГРА ФЕСТИВАЛЬНАЯ»

Продолжается приём заявок на участие в фестивале достижений творческих коллективов и исполнителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «ЮГРА ФЕСТИВАЛЬНАЯ». Организаторами фестиваля выступают Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружной Дом народного творчества». К участию в фестивале приглашаются творческие коллективы и исполнители различных видов и жанров любительского и народного художественного творчества, руководители клубных формирований, сотрудники учреждений культурно-досугового типа. Фестиваль проводится по итогам участия творческих коллективов и отдельных исполнителей в окружных, всероссийских и международных рейтинговых фестивалях и конкурсах за период 2016 – 2017 годов. Заявки принимаются до 14 мая 2018 г. на e-mail: mo@to-kultura.ru с отметкой «Югра Фестивальная». Более подробная информация о порядке участия в конкурсе представлена в Положении.

Положение о проведении интернет - фестиваля достижений творческих коллективов и исполнителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «ЮГРА ФЕСТИВАЛЬНАЯ»

По информации Окружного дома народного творчества.

21.05.2018

Оценка качества оказания услуг муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система г.Югорска»

Уважаемые участники опроса! Мы хотим узнать, как вы оцениваете качество работы муниципальных библиотек города Югорска. При этом не нужно указывать свое имя, анкета анонимна. Данный опрос проводится с целью усовершенствования библиотечного обслуживания и для формирования независимой оценки качества деятельности учреждения. Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

Опрос читателей и пользователей библиотек города Югорска