Почти три года
Иногда нам снятся старые собаки
Приключения другого мальчика

Веселые каникулы в библиотеке 12.03.2018

Веселые каникулы в библиотеке

Дорогие ребята, педагоги, родители, воспитатели!

В дни весенних каникул с 26 по 30 марта центральная городская детская библиотека приглашает вас на мероприятия:

Игра-викторина по сказочной повести «Баранкин, будь человеком!», приуроченная к 95-летию со дня рождения детского писателя Валерия Владимировича Медведева. В игровой форме дети познакомятся с биографией и творчеством писателя.

Эко-ассорти «В хоровод деревья встали»
Вы познакомитесь с удивительным миром природы, проявите свою эрудицию, поучаствовав в викторине «В мире природы».

Мастер-класс «Мастерилки-творилки»
Посетив мастер-класс, вы научитесь изготавливать креативные книжные закладки, подарочные открытки «Хорошее настроение».

Эмоджи-викторина
Ежедневно, в течение каникул, в соцсетях (в группе ВКонтакте и Одноклассники «Библиотеки Югорска») будут публиковаться посты с ребусами, в которых при помощи эмоджи-символов зашифрованы названия известных детских произведений. Победители - трое участников, давших наибольшее количество правильных ответов, - получат памятные подарки от детской библиотеки.

Мероприятия состоятся с 26 по 30 марта по адресу: ул. Механизаторов, д. 6, центральная городская детская библиотека. Тел.: 8 (346-75) 7-45-31; 7-42-90. Присылайте заявки на e-mail: children.ru@bk.ru

Дополнительный отдел обслуживания №1 центральной городской библиотеки приглашает педагогов, воспитателей и детей в весенние каникулы на мероприятия:

Сказочный лабиринт «У этих сказок нет конца» (к 390-летию Шарля Перро) приведет ребят к любимым героям французского сказочника, пригласит к участию в игровой программе.

Литературная викторина «Затейники и фантазеры» по творчеству Николая Носова. Учащиеся познакомятся с основными этапами жизни писателя. Вспомнят его  добрые и смешные рассказы.

Литературный час «Заходеровские лучики».  Дети совершат путешествие в удивительную страну чудес Бориса Заходера. Почитают его веселые стихи, отгадают загадки, задумаются над вопросами викторины.

Мероприятия состоятся по адресу: ул. Мира, 63, дополнительный отдел обслуживания №1 ЦГБ им. А. И. Харизовой. Справки по телефону 7-50-77.

Подготовили Любовь Горбас,
заведующий центральной городской детской библиотекой,
Татьяна Князева, заведующий ДОО №1 ЦБС им. А. И. Харизовой.

21.05.2018

Оценка качества оказания услуг муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система г.Югорска»

Уважаемые участники опроса! Мы хотим узнать, как вы оцениваете качество работы муниципальных библиотек города Югорска. При этом не нужно указывать свое имя, анкета анонимна. Данный опрос проводится с целью усовершенствования библиотечного обслуживания и для формирования независимой оценки качества деятельности учреждения. Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

Опрос читателей и пользователей библиотек города Югорска