Самая младшая
Ахматова и Раневская

h771-2.gif h771-1.gif
Настоящий сказочный автограф от Кати Матюшкиной! 15.03.2018

Настоящий сказочный автограф от Кати Матюшкиной!

Ура! Ура! Ура! Впервые, по случаю Недели детской и юношеской книги, библиотека объявляет конкурс рисунков для детей 7-12 лет по произведениям Кати Матюшкиной «Где бывал, что видал - на бумаге рисовал».

Проиллюстрируйте любимый сюжет или нарисуйте любого героя из понравившихся книг автора. Важно,чтобы герои рисунка дружно и с пользой проводили время.

Принимаются рисунки, сделанные вручную на бумаге формата А4.

Работы отправляйте до конца марта на электронную почту yugbook1@mail.ru или приносите по адресу: г. Югорск, ул. Менделеева, 29а.

Лучшие рисунки будут представлены на суд автору и победители получат именные дипломы с автографом детской писательницы.

Телефон для справок 7-50-32.

Космическая фантастика

12 апреля вся страна отмечает Всемирный День космонавтики - памятную дату, посвященную первому полету человека в космос.

Звездное небо – это та непостижимая загадка, к которой всегда будут стремиться люди. И всегда будут помнить то, что впервые путь к звездам проложил именно советский космонавт Юрий Гагарин. Об этом и многом другом читателям библиотеки расскажет оформленная на абонементе центральной городской детской библиотеки книжная выставка «Космическая фантастика», приуроченная ко Дню космонавтики. Из представленной литературы можно узнать об интересных фактах из жизни основателей космоса и их непосредственного участия в развитии космонавтики, о космонавтах и их повседневном труде, о подвигах, о развитии космической техники и многое другое.

Любовь Афанасьева, библиотекарь центральной городской детской библиотеки.

Cannot find 'template1' template with page 'form'