Чтение с листа
О лебединых крыльях, котах и чудесах
Князь Клюква

26.02.2018

Публичный отчет перед населением МБУ "ЦБС г. Югорска"

Уважаемые друзья, дорогие наши читатели!

Перед вами отчет о деятельности муниципальных библиотек города Югорска.

Наши успехи и достижения, будни и праздники, успешно реализованные планы,  все самое интересное и запоминающееся, что произошло в 2017 году.

Ваши предложения и пожелания просим направлять на email: yugbook@mail.ru

Подрастаю с книжкой я 12.04.2018

Подрастаю с книжкой я

В марте на территории Ханты-Мансийского автономного округа прошла акция по дарению книг новорождённым «Подрастаю с книжкой я». С целью привлечения к чтению жителей Югорска с самого раннего возраста к акции присоединилась и центральная городская детская библиотека. Вместе с участниками волонтерского движения «Феникс» детско-юношеского центра «Прометей» под руководством Надежды Александровны Бурматовой, сотрудники детской библиотеки раздавали на центральных улицах города флаеры с эмблемой акции, информацией о ресурсах библиотек и рекомендательными списками литературы, дарили книжки для малышей молодым родителям. Надеемся, что эта акция поможет взрослым сделать правильный выбор и привести своих детей в библиотеку как можно раньше.

Любовь Горбас, заведующий центральной городской детской библиотекой.